Monitor не включается

  • Купил новый Rechner.При его включении вентилятор,процеcсор и фестплата работают,а Monitor не включается.Выключаю schalter и через минуту включаю,никакие кнопки на Rechnerе не трогаю и Monitor включается?Из 3-x попыток 2 раза включается нормально.В чем может быть проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    какая ОS? че за графика? каким аншлюсом соеденен рехнер с монитором?


    XP+SP1,nVidia GeForce 6100 128MB,1-VGA Port

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    у меня было что то похожее, но через DVI - обновил дрова на графике, и все пошло.


    Спасибо.Попробую.

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Так он пишет, что монитор при старте уже не включается, до винды и дело не доходит! :)


    Точно,до винды не доходит.Борт у меня AsRock K8NF4G-SATA2,а частота обновления экрана 85.В ShareMemory стоит Auto и я могу поменять толко на 32,64 или 128.Где выставить BIOS-Default-Werte я пока не нашел.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    у меня было что то похожее, но через DVI - обновил дрова на графике, и все пошло.


    Дрова обнобил,но проблема осталась.

  • Поставь шаред мемори пока на 32Мб, -->ESK --> F10 и подтверди ОК. (Oder Save and Exit)
    Попробуй стартонуть заново.
    Сколько Mb у тебя вообще RAM?
    Какая Netzteil?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().

  • Монитор с другим PC работает без проблем.
    Arbeitsspeicher у меня 512 MB DDR RAM PC400 и 350 Watt Netzteil.
    Попробую поставить в BIOS 32Mб и повключать Rechner с разным промежутком во времени.Результат напишу.

  • Обновил сначало BIOS на графику,а затем и дрова.Теперь Монитор включается нормально.Один раз XP не стартанул и выдал,что отсутствуют нужные дрова или Hardware.Если подобное повторится,то попытаюсь сделать Updates XP через CD.
    Всем спасибо за советы!