Кто был в Египте в отпуске?

  • Вы что в отпуске воду пьёте? :verrueckt:

    Бойтесь денег местных, на них вся зараза, руки мыть часто надо.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Я всегда запиваю вискарём. Всех проносит..., а меня обходит.

    Не всегда помогает, я тоже в обед и вечером беру по пол стаканчика,

    Только не виски а коньяк или ром, но в последний раз мне не помогло.

    Последний день лежал в комнате, не было сил. Не знаю что я съел такое.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Слышал что в Африке сейчас холера,или что то в этом роде...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Я всегда запиваю вискарём. Всех проносит..., а меня обходит.

    Не всегда помогает, я тоже в обед и вечером беру по пол стаканчика,

    Только не виски а коньяк или ром, но в последний раз мне не помогло.

    Последний день лежал в комнате, не было сил. Не знаю что я съел такое.

    Потому что это миф, дезинфицировать желудок алкоголем.

    Если только количеством вызвать рвоту для очищения.

  • Три раза были там, один раз половинку мою накрыло. Местный док сказал что только таблетки из ближайших аптек помогут, а те что мы привезли с собой надо забыть.

    Сбегал за лекарством, и через пару дней всё ок. Но ещё раз не хотелось бы это пройти.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • а такой вопрос на засыпку. кто какими масками для снорклинга пользуется? насколько удобно? давно пользую маски с декатлона. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. доволен. до этого было несколько разных от китая, до хорошего китая. декатлон выигрывает. но может что то лучше можно выбрать. даже в том же декатлоне

  • А что в маске не устраивает? Я например одной и той же маской для снорклинга и дайвинга пользуюсь. Вабирал по форме лица, мягкости силикона, обзору и маленькому подмасочному пространству. Сейчас Cressi F1 и Atomic Frameless.

    • Новое

    да как бы всё устраивает. просто маскам несколько лет. и у меня подаренный гутшайн на декатлон. вот думаю, что выбрать. отпуск через месяц. да. я пользую полнолицевые маски. мне так удобнее. дайвинг здоровье не позволяет. задыхаюсь.

    • Новое

    Кто был недавно в шарм ель шеихе?Интересует сколько там стоят сигареты и где их лучше брать по прилёту в дюти фри или в местных магазинах?И интернет где брать лучше симку?Слыхал в отеле интернет никакой.

    Спасибо.

    • Новое

    Всем привет,

    Такой вопрос, делал ли кто нибудь экскурсии из Шарм Эль шейха в Иорданию, в частности в Петру?

    И вообще стоит ли оно того, или лучше в Иорданию отдельно лететь.

  • да как бы всё устраивает. просто маскам несколько лет. и у меня подаренный гутшайн на декатлон. вот думаю, что выбрать. отпуск через месяц. да. я пользую полнолицевые маски. мне так удобнее. дайвинг здоровье не позволяет. задыхаюсь.

    А в полнолицевой не задыхаешься? У меня жена именно в ней задыхалась, потому что в ней объем воздуха больше и тяжелее рециркулировать.

    Дело может еще и в трубке быть - слишком узкая или слишком длинная.


    Смотрел я в декатлоне маски - честно, не впечатлили.

  • штук пять разных пробовал. декатлоновские пока самые оптимальные. в них правильно организованна циркуляция воздуха. в других были проблемы. была ещё одна нормальная, племянник давал, не знаю , что за фирма. при примерки дома нормально сидела, но потом намучился. лоб натирала ужасно.