Кто был в Египте в отпуске?

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    И Декабре заплатил 600 евро на 2 недели алес Инклюзив плюс 15 евро Виза, а вот фотки не из Каталога, Личные. :D


    600 евро за человека.
    Какая теперетура воздуха и воды была.

  • Узнал Араба :D как неузнать?
    А насчёт цен примерно 600 ев.разные, в зависиоти от времени года .
    детям скидка.
    Полазь по инету типа reise preisvergleich .

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital


    600 евро за человека.
    Какая теперетура воздуха и воды была.


    Извините Ребята, семья на Фрайбад позвала и последний ответ уже в Дверях писал.
    600 Евро с Человека, такие цены уместны где то с середины Ноября, тогда и все Таухеры Мира уезжают с Красного Моря. Погода до числа 15-16-го была 28 град. Если честно советую ехать если в Декабре то числа первого и билеты Ещё дешевле чем я брал и с Погодой самый класс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Doomer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    Узнал Араба :D как неузнать?
    А насчёт цен примерно 600 ев.разные, в зависиоти от времени года .
    детям скидка.
    Полазь по инету типа reise preisvergleich .


    Ты б хоть Фотки Народу выставил что ли, а то вроде как Тему открыл. А насчёт Погоды, я не дописал для остальных, последняя неделя начинался Мёртвый Сезон, то бишь Море тёплое, а на Берегу Ветер дует вылазить не Охота. Хотя Египтяне не знают что такое Дождь, а Зима это 18-19 градусов. В Январе никто не купается и ещё Люди не берите меньше 4 звезд Отель попадёте на Строительные работы в Отеле и бездушевый Отпуск. Встречал там такого нашего Брата а Главное из Германии, бегал где пописать искал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А это Отель Альбатрос относится к Отель-Кете Primasol, то бишь один Хозяин трёх Отелей Aqua Blue, Albatros, и ещё один но не помню названия, ключевое слово у всех Primasol. Если есть Алес Инклюзив то можно есть и в Альбатросе на Пляже в Бистро, сам Альбатрос лежит у пляжа носит за это 5 звёзд, Аква Блю 4 звезды но нужно пройти Альбатрос, я жил в Аква Блю. В нём насчитал 7 Бассейнов, для тех кому с Похмелья Лом до Пляжа, на Прямую метров 700, по Алеем весь Километр. Пока всё, спрашивайте, позже Отсканирую Новых Фоток но это не Сегодня. =)

  • Мы были с 11 по 25 мая в Хургаде, отель "LTI-Dana Beach". Платил 700 за человека, заказывал в "Discount Travel" - это дочерняя фирма от "1-2-Fly", продают остатки, как я понял. В других каталогах этот же отель стоил на 50-100 евро дороже. Было жарко (облаков не видели вообще) и с моря был ветерок - он спасал, последние 2 дня ветер стих - тогда попотели :D...
    В Египте туризм на подъёме - очень много строящихся отелей, да ещё какие огромные, может, когда-то догонит Эмираты ?(...
    Любителям подводных миров советую посетить Шарм-эль-Нага - в 30 км к югу от Хургады.
    И ещё: в каталогах читал - описание и фотки от Albatros Beach, а цены от Aqua Blue - думают, что едут к морю (Albatros - direkt am Strand), а попадают за километр... У которых одна сеть - они так крутят. Bungalow там дешевле, чем главное здание, но и чуть дальше от пляжа...
    Кое-какие фотки окрестностей выставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., качество разное, так что =)...


    Шарм-эль-Нага. (Видны нестыковки - програмка слаба =)...)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Напиши сколько Градусов Было в Мае, а в Принципе на счёт Отелей ты Прав. Просто Альбатрос дороже Аква Блю как я и писал но в Отеле есть Банк, где по Оф Курсу меняешь Валюту, в Декабре Евро стоил 6.75 Египетских Фунтов. А на счёт Дайвинга, брал Путёвку прям в Отеле. Отплыв из Порта Хургады, где то 10-15 Км от Берега, была видна лишь Полоска Земли. Туземцы говорили, что на все 30 км, но я сужу по Собственному Глазомеру.Таухшуле Владельцем был Немец, он же и забирал из Отеля. Обошлось удовольствие на День без Таухшайна, хотя роль не играет, 60 евро, входило 2 таух ганга плюс питание с Напитками. В общем заплывали в Кораловую Бухту, гряду Коралл, глубина Погружения 15 метров. Красное Море на самом деле оказалось Красивейшим по Миру Рыб, делал первые в Жизни Погружения, Восторг был Неописуем. Сегодня поеду до Друга от Сканирую Фотки, подводные, запечатлел под водой даже Дельфинов. :D

  • Цитата

    сколько Градусов Было в Мае


    Чесслово =) - как-то не задумывался - сколько... Там как-то писали возле бассейна - температура воды (бассейн) - 23, а вот воздуха - вроде, 34 или 36 ?(... Мы искали, где в мае тепло - и не прогадали =). С аквалангом не нырял - маска, трубка, но и этого было достаточно - впечатлений и правда, как у Жака Кусто =)... Добавил пару подводных фото в альбом - качество, конечно - не как у Woditel ICE =) ;), но кое-что видно :)...

  • Классные Фотки..глянул в Личку, и ты свои так же можешь зделать как у того Парнилы еси пропустишь через Фотошоп. А я свои ещё не могу выставить...нет Скенера. :(

  • Цитата

    А я свои ещё не могу выставить...нет Скенера


    Стоп, стоп. Ты же где-то их проявлял? Там же можно и CD сделать... Я так и делал =).

  • Я с собой обычный и Дигитальный фотоапараты в Отпуск брал. И там история приключилась. Для Дигиталки как назло тока одну пару Акушек взял, плюс пьяные были, тут Акушки сели,а Пацаны, с Новгорода, говорят, ты мол побей их о Камни они дольше работаь будут.Я и повелся на этот Трёп и угробил получается Батарейки в Первую неделю. И остаток Отпуска пришлось на старый Фотик щёлкать... от такая печальная Гишихте. Кстати в Люксоре-Городе на Пирамидках не был? Вот мёртвый Храм Царицы Хачипсут, типа жена одного из Рамзесов была.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята мы только вернулись с Египта.
    Это просто сказка!
    С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы и фотографии соответственно.

  • Были в Хургаде с 22.06 по 4.07.06.Всё великолепно.Стоимость 1200
    евро на двоих(всё включено).Очень тепло.В июле в Луксоре было
    +62.Как в родном Ташкенте. Египет - единственное место,куда я хочу поехать ещё( а видал я не мало).Очень советую.

  • Я был в 2004 году в [Hurghade] ездил в Каир, тема сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот хочу похвасться фотографиями.


    Ребята напишите ещё кто в каких отелях отдыхал,чтоб легче было выбрать для слейдующего отдыха.
    Однозначно опять Египет.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.