Кто был в Египте в отпуске?

  • Мы в апреле были Hurgada ,виса в аэропоту в банке стоила 25 доллар,сим карту брал там же,са18 доллар 6ГБ,доллары менял в германии

  • Аусвайса тоже хватит только к аусвайсу нужно иметь при себе две фотографии биометрические как на пасспорт потому что там будет дополнительный листок туда они и нужны.Виза стоит в аеропорту в банке 25 долларов там и берите но только не у тур операторов они там наглые и дерут в три шкуры.При нас с одного содрали 50 евро за визу.Симку можно купить в аеропорту от orange или vodavon.Orange дешевле и работает прекрасно так как ето их местная связь.

  • Не буду утверждать кому из Отелей рифы принадлежать,пляж Jaz Solaya хороший песочный заход в море,две минуты и ты находишся вдоль рифов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    риф принадлежит Coraya Beach.
    он огорожен и охраняется.


    у Coraya Beach есть еще один риф, уже за лагуной.
    если нет шторма и отсутствует охрана, к нему можно подойти прямо с пляжа.
    там мурены, огромные крабы, и за рифом, черепахи.

  • В Coraya Beach детям только с 16 или 18 можно насколько я помню? Плавал там ничего особенного не увидел,может то что волны были в лагуне красивее при рассвете солнца до 9 утра.Только одному жутковато было немножко в лагуне плавать.Братишка в этом году в Jaz Solaya был 3 дня пляж закрытий был,чеха акула покусала где то рядом,морская полиция искала её.

  • Что то ты с акулой уже страх нагнал!
    А кто какими масками пользуется, я в прошлый раз себе там обычную купил, очки с трубкой и потом видел к одной девушке полная маска была т.е.
    просто одеваешь её и ничего ворту не нужно держать. Кто-нибудь такой пользуется и как она????

  • Hotel Prima Life Makadi Bay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не плохой отель, но с классным пляжем и своими рифами . и песок и рифы. были в июне. из моря не выходили.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • чтото никоном снимал, чтото дешовой экшенкам за 40 евро. экен9 помоему. я её на катере утопил ))). сейчас на такой случай гоу6 взял. пригодится

  • Может кто уже сталкивался с таким, заказал в сентябре на следующий год в июле в Хургаду на 7 дней, сегодня пришло на мыло, что рейс поменялся ..
    то есть улетаем на 2 часа позже и улетаем от туда не в 12 как было , а в 2 часа утра тоже раньше,что меня вообще не устраивает. Как поступить?

  • Может кто уже сталкивался с таким, заказал в сентябре на следующий год в июле в Хургаду на 7 дней, сегодня пришло на мыло, что рейс поменялся ..
    то есть улетаем на 2 часа позже и улетаем от туда не в 12 как было , а в 2 часа утра тоже раньше,что меня вообще не устраивает. Как поступить?


    Уже не раз такое было. И каждый раз принимал изменения. Тоже не совсем устраивало. Спорить с ними не пробовал. Потому как при заказе принимаешь их условия.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В прошлом году заказывал в туркай отпуск, рейс меняли 4 раза изначально должены были лететь туда в 6 утра обратно 12 дня, когда летели было туда 21.00 обратно 05.00 два дня потерял, было сказано что даже если ты вылетаешь в 23.45 это все катит как это ещё один день,. Смотря где заказывать если Fti или Fti x это две как-бы разные компании fti можно поменять в ftix нет. На этот год все раздельно заказал Flug hotel Transfer так точно будут те даты которые ты заказал. Звони узнай может что и получится.
    Если они сообщают за 12 дней до вылета минимум всё пучком с ихний стороны.

  • На этот год все раздельно заказал Flug hotel Transfer так точно будут те даты которые ты заказал.


    тут же опять свой риск, если забастуют и твой полёт отменят как тогда поступишь?