Кто был в Египте в отпуске?

  • конец мая, 35 воздух, 25 вода, ветер,временами сильный, кумпель прошёл до столовой без носок, ноги сгорели в первый день 8o

  • А я с женой 15.12 в Хургаду на 4 дня - 440 евро на двоих и всё включено. Хотель по-моему Бейрут. Как он вообше? :) А в принципе какая разница на 4 дня? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ment2000 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    А я с женой 19.12 в Хургаду на 4 дня - 440 евро на двоих и всё включено. Хотель по-моему Бейрут. Как он вообше? :) А в принципе какая разница на 4 дня? :)


    Об этом отеле имеется 121 отзыв, 26 фотографий. 52% гостей рекомендуют его посетить. Всё это можно почитать и увидеть по адресу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Приятного отдыха!

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Совершая туристические поездки в Египет и другие исламские страны, тратя там деньги, вы косвенно поддерживаете мировой терроризм. :rolleyes:

  • Te kto nebil w Egipte rasprostranijut takuj erundu. Ja s semioj eschu kaschdij god kudanibud w egipte bil 2 rasa i ostawalis dowolnimi mi wse.Poetomu sowetuju sjsdit tuda a plahih ljdej est wesde.

  • Последний раз в Египте взрывали отели с туристами год или полтора назад. Оттуда нескончаемым потоком идёт оружие в Газу. Многие разыскиваемые Интерполом террористы - египтяне.


    Но каждый видит под своим углом...

  • Цитата

    Со слов пользователя перестроика
    мент2000 а где ты заказал эту путёвку


    opodo.de


    -------------------------------------------------------------
    Spieler
    спасибо огромное

  • Лечу тоже на 7 дней с 10.12 по 17.10 [URL=http://cp.traveltainment.de/content_page_premium/index.php?KID=634000&IFF=16351&Laender_Ref_ID=999_10_O15&START=1&VA=&Kenner_Nav=&KAT=3,5&season=w&startva=&lang=&CRS_CODE=]сюда[/URL] 310 евро DZ/AI.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    Совершая туристические поездки в Египет и другие исламские страны, тратя там деньги, вы косвенно поддерживаете мировой терроризм. :rolleyes:


    Живя в Германии и платя налоги, Вы поддерживаете взяточников и
    коррупционеров.

  • Цитата

    Живя в Германии и платя налоги, Вы поддерживаете взяточников и
    коррупционеров...


    ..а, ездя в Магдебург - неонаци, а в Берлине - голубых (Бургомайстер)... :D
    А я всё равно поеду ещё в Египет... :P

  • Цитата

    Со слов пользователя икар



    Живя в Германии и платя налоги, Вы поддерживаете взяточников и
    коррупционеров.



    Ты сравниваешь слона с моськой. Я говорю об отпуске, о решении куда поехать-развлечься, потратить деньги на отдых, раз, максимум 2 раза в год.
    Выбор места постоянного проживания несравнимо тяжелее выбора места отдыха. Я не могу сейчас взять и запросто переехать жить в Египет или Болгарию, думаю что и тебе это не под силу.
    В любом турагенстве предложат десятки целей для проведения отпуска, а вот приглашение на ПМЖ за так и кому попало почему-то нигде не предлагают.

  • Стоешее дело НО,,,,,,,,,,все прибамбаси непокупайте в отеле,там с вас в 3 раса сдераьт.Ловиш маршрутку,плотиш 1 тугрик(в льбой конез Hургади)болше недовайте морду кирпетшом спонтом местний =)Едеш в город смотреш где Турбьро с русской рекламой.заhодиш,,,,,,а тама.КАИР наденй 25уе,Даивинг20уе и так далие всц што hоцеш.Торгуйтес в долараh,а потом говорите у вас УЕ пустй перешитиваьт,полуцаетса ешо дешевле.Весде торгуйтес, Восток.Отел не менше 4h свцсд,алл инкльсив иле ултра.Советуь декабр

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Люди,кто был в El Gouna отель "Panorama Bungalows Hurghada" или что-нибудь слышал,поделитесь.


    именно хотель интересует или ?

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Люди,кто был в El Gouna отель "Panorama Bungalows Hurghada" или что-нибудь слышал,поделитесь.


    Об этом отеле имеется 23 отзыва, 55 фотографий, 46% отдыхавших рекомендуют его.
    Всё это можно почитать и посмотреть на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Всем Привет ! :D Вот здесь можно заказать Отель в Египте , не плохая страница.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.