Кто был в Египте в отпуске?

  • сомооценка завышена :thumbdown:


    А как ты определил, что завышена?????


    Санъ, ты бы спросил, Мерс на сколъко верблюдов тянет? Может на 997?
    И всегда бери с собой жену!
    Может вернешъся с какой поездки один и с 3 верблюдами навъючеными "до не могу" мешками с еврами??? :pfeifen:


  • Много я,я,я и мне,мне,мне. :D:D


    так может она заикается 8):D
    а вообще для того что-бы тебя другие ценили надо уметь ценить себя самого.
    так что молодец бяша :thumbsup:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • особенно насмешила ты про 1000 верблюдов 8)
    сомооценка завышена


    Так это у арабов самооценка завышена. Сидит такой продавец в лавчонке и каждую проходящую мимо женщину покупает, кого за 2 верблюда, кого за 1000, ему без разницы, у него и на верблюжий хвостик денег не хватит... :P но мечтать то никто не запретит?

  • то они русских ненавидят,то верблюдами разбрасываются.
    ты уж определись,где правда, а где вымысел.
    особенно насмешила ты про 1000 верблюдов 8)
    сомооценка завышена :thumbdown:


    все она правильно сказала.
    это же восток. кто там не жил тот не знает их менталитета. они могут и 2000 верблюдов пообещать. самое главное достигнуть цели. Но Бяшу он недооценил. поскупился парень.

  • Мы были в конце января рядом с Марса Аламом. Парадиз, вода 25, воздух 27, ветра никакого, тепло, не жарко, сказка. В начале февраля круиз по Нилу, в Люксоре было 27, в Ассуане уже за тридцатник. Как люди ездят в Египет летом вообще остаётся за гранью понимания. :)

  • Цитата

    РОМА так это реально до моря 2 км выходит чтоли? А в райзебюро тебе говорили 500 метров?


    В интернете турагентства пишут про 500 метров от отеля 1001 ночь и 50 метров от отеля Дана Бич,


    в реале 20 минут хотьбы от 1001 ночь. А отель Дана Бич состоит из множества корпусов которые расположены на большой территории. И 50 метров от моря есть тоже пару домиков, а всё остальное расположено дальше, так что от рецепциона нужно идти 10 минут.

    Цитата

    А кого вообще арабы любят? Они ненавидят всех. Немцев если и не любят, но перед ними на вытяжку, а русских просто презирают.


    Могу говорить только за тех арабов продавцов с которомы я общался, я интересовался за что они не любят немцев, говорят за их высокомерность. Пытался узнать какие национальности они ещё не любят, оказалось что немцы единственные такие.

  • Почти каждый из арабов с кем удалось пообщаться побывал в России, Украине или Беларуси. Когда спрашиваю у них что они там делали, говорят отдыхали.


    Но если рассказывают про своих братьев которые там бывали, то говорят что их братья туда ездили потому что там красивые женщины.


    Один продавец сказал что у его брата русская жена, другой уборщик переписывается с какой-то девушкой, вроде как из России.


    А третий собрался жениться на своей кузине, у арабов это нормально 8|:wacko:

  • Могу говорить только за тех арабов продавцов с которомы я общался, я интересовался за что они не любят немцев, говорят за их высокомерность. Пытался узнать какие национальности они ещё не любят, оказалось что немцы единственные такие.

    А когда этот продавец будет что-то немцу продавать, он ему скажет, что немцев он любит, а больше всех он ненавидит русских. :) :)

  • ...Один продавец сказал что у его брата русская жена, другой уборщик переписывается с какой-то девушкой, вроде как из России.
    ...

    Известный приём всех торговцев на рынках: именно такую колбасу они всегда сами едят, именно такую кофточку она сама вчера своей дочке дала носить и т.д.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Известный приём всех торговцев на рынках: именно такую колбасу они всегда сами едят, именно такую кофточку она сама вчера своей дочке дала носить и т.д.


    И у кажого без исключения продавца кожаными куртками у брата своя собственная кожевенная фабрика.
    :pfeifen: Просто других продавцов я не встречал. :pfeifen:
    Свистят, все свистят.... :pfeifen::pfeifen::pfeifen:

  • Мы были в конце января рядом с Марса Аламом. Парадиз, вода 25, воздух 27, ветра никакого, тепло, не жарко, сказка. Как люди ездят в Египет летом вообще остаётся за гранью понимания. :)

    25 градусов воды в боссеине с подогревом, но не на море как летом. :)

  • Откликнитесь, пожалуйста, кто был в Египте в это время, можно ли там купаться, или все таки холодно? :ninja:

  • Откликнитесь, пожалуйста, кто был в Египте в это время, можно ли там купаться, или все таки холодно? :ninja:


    Я была в этом году в январе. Не знаю, как в Хургаде или Шерм-аль-Шейхе, на в Марса-Аламе (120 км южнее) воздух был 27, вода в море 24. В бассейнем 31, из воды не вылазили, просто класс!

  • Слетал я с детьми и внуками в Хургаду. Отель Симбад аквапарк . Температура 30- 35 . Понравилось , ообенно внукам ну и детям . Праавда по приезду уже 5 дней понос не проходит . Я думаю - больше туда не полечу. Везде тринкгельд. 1 раз посмотреть можно . А так для африки ничего. Еда вкусная правда за неделю и она надоела . В симбад аквопарке особенно хорошо с маленькими детьми , бассейны, рутчи всё для детей . В отеле 80 % русаков из России. До моря 5 минут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().