Ферганцы залетай

  • Чёт я не понял... Причём здесь Бишкек, когда речь идёт о Фергане... И насчёт бедолаг, это ты зря. Мы там жили припеваючи, пока "совок" не развалили. Всё у нас было, и нам за это ничего не было. Я бы никогда никуда не уехал, если бы там всё было по-прежнему. Работа была, хата своя, цены на продукты на базаре копеичные... Что ещё надо человеку для счастья... Отдыхали клёво, хочешь в горах, а нет так на Киркидоне (водохранилище огромное)... ЛЕПОТА...

  • я к тому, что если в бишкеке, в вашей столице, такие кособокие халупы хрущёбы, я таких в питере не видел ни разу, то в фрегане наверное народ вообще в бараках жил ?(

  • видели мы твой питэр.квартиры с питровских времен на что похожы?а аблупленные дворы где по нужде все ходят.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • чё ты сразу пиписьками мерется, как в детсаде бишкекском, я просто хотел сказать, что для столицы союзной республики, как никак, коммуняги фрунзе-бишкек очнеь плохими сериями домов застраивали и таких хрушёвок я в питере не видел, но они в питере тоже дерьмовые :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    у нас тоже из таджикистана кто, вспоминают как жили понтово там и не было дефицита, как в питере, у меня кузен служил во внутренних войсках туземцев усмирял в конце 80-ых где-то там у вас Ош или Фергана не помню уже, нам в бишкеке сказали, что в регионах сейчас жизнь вообще мрак :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • я к тому, что если в бишкеке, в вашей столице, такие кособокие халупы хрущёбы, я таких в питере не видел ни разу, то в фрегане наверное народ вообще в бараках жил ?(

    Фергана, мой юный друг, находится в Узбекистане и столица у нас город Ташкент, который действительно по красоте может потягатся и с Питером (я имею ввиду архитектурную сторону, а также парками, фонтанами и аллеями). А Бишкек это по-моему Киргизия, я там не был, поэтому ничего сказать не могу. У нас в Фергане таких коробок как на картинке почти не было, всё было в пристойном виде и квартирки в престижных так сказать районах... Так что спутал ты здесь что-то...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ага, ну вы там совсем на границе, если бы у сталина тогда дрогнула рука на карте, оказался бы в солнечной киргизии :D

  • schrott , обрати внимание , что в хреновых местах (пустыня) граница идёт прямой линией , а в хороших нет (правда горы тоже) . Кусочки Узбекистана в Киргизии , Таджикистан и Киргизия залезли тоже как бы в Узбекистан , а Узбеистан в Киргизию . Поэтому и враждуют наверно за землю.

  • как можно рассуждать о городе в котором никогда не был? Тем более сравнивать с Питером, Москвой ,Нью Йорком итд.
    да сейчас там тяжело, многое развалено, но эта участь постигла многие города.
    Шротт, у нас был очень зеленый, и уютный город.

  • я к тому, что если в бишкеке, в вашей столице, такие кособокие халупы хрущёбы, я таких в питере не видел ни разу, то в фрегане наверное народ вообще в бараках жил ?(


    посмеялся:). С географией явно проблемы:) да и бараки я там только из детства помню. мы там мукулатуру складывали и металлолом.