Kabel Deutschland DSL

  • Ребята у кого это [ KD anbieter] какова у вас скорость в зависимости от дня недели, короче делаю сейчас [speedtest] на странице [KD] скорость между 4-6 тысячи вместо 32 тысячи, среди недели поднимается до 20 тысяч, думал во [fritz.box] показывает скорость , а там похоже просто картинка загнана и показывает постоянно 32 тысячи, по маленьку начинает доставать всё это, обещали , мол ну уж 32 тысячи не будет, а 26-28 уж точно, но не похоже


    проверьте пожалуйста свою


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скорость между 4-6 тысячи вместо 32 тысячи, среди недели поднимается до 20 тысяч

    Тоже самое, уже надоело им звонить. Написал им кюндигум с указанием причины не соответствии скорости, в ответе они написали, чтобы читали внимательно договор и обратили внимание до 32 тысячи

  • чтобы читали внимательно договор и обратили внимание до 32 тысячи


    у меня договор записан на звуконоситель и где я конкретно настоял на том что бы они записали где они сказали что будет мин. скорость 26-28 тысяч

  • у меня договор записан на звуконоситель и где я конкретно настоял на том что бы они записали где они сказали что будет мин. скорость 26-28 тысяч

    Уже звонил им несколько раз.Тоже договор 100 000.Днем скорость действительно высокая, а вечером после 8 часов падает в разы!
    Расскажи поподробней,что ты им говорил?Вот сейчас такая картина...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня сейчас скорость не айс. Видать ты не далеко от меня живёшь и теперь у меня упала. Такое если сказать очень редко бывает:
    Download-Geschwindigkeit: 7.142 kbit/s (893 kByte/s)
    Upload-Geschwindigkeit: 1.961 kbit/s (245 kByte/s)


    Возможно где-то проблемы на линиях..

  • Расскажи поподробней,что ты им говорил


    да при заключении договора (я по телефону заказывал поэтому договор записывается) ну и когда записывали, я попросил сказать какая у меня будет скорость, они сказали мол минимум будет 26-28 тысяч, я сказал , что с такой скоростью согласен , вот и всё, завтра попробую позвонить, что скажут


    У меня сейчас скорость не айс.


    а у меня 30 тысяч сейчаc

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Договор на 32000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем adwokat ().

  • Больше десятки не поднимается..


    вот сейчс, и всё равно нестабильно , я понимаю 2-3 тысячи разница, ну нитак же что сначало 10 тысяч , потом 30 тысяч и так с в 5-10 минутных промежутках времени


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • со вчерашнего дня моргает только диод Internet


    соединение с инетом нет и телефоны не работают.


    Делал резет но не помогает.


    Модем thomson THG540K.

  • Попробуи обесточить модем, вилку из розетки на пару минут.