Kabel Deutschland DSL

  • Теперь я понял что это за хрень и что без выкрутасов и доп. прибанбасов никуда не денешся. Короче я посчитал сегодня - я у айнцев за 16000 с двумя хенди картами плачу 34,90 в месяц. Если возьму у кабеля 100 000 и фрица 6360 то буду платить в среднем 34.50 но не будет карточек на хенди,но без этого можно прожить. Можно Алди талк взять.
    Спасибо всем за разяснения и извените что так долго вам мозги пудрил :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • ну что проблемму то ставишь, возьми у них и Fritz-а за 5 €, делов то, первые 6 месяцев всё будет стоить 25, потом с 7-го месяца 45, я взял и плачу

    Я так и зделаю, завтра кюндигунг напишу своим и отправлю, а как подтверждение получу сразу сделаю фертраг. Ато все эти заморочки и проводочки мне выше крышы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Да вроде нет первый год 19.90 +5 а второй год 39.90 + 5 ;) вот и выходит в среднем 34.50 илия гдето просчитался?
    Беру на 2 года : пока, а там видно будет.

  • Сегодня 3 раза звонил к ним и спрашивал, нету у них больше карт они отошли от этого, только фестнетц и интернет ;(


    Хмм.. жаль, интересное было предложение. Зашол на КД, глянул, теперь водафон толкают.

  • Вот имено, когда я спросил про это то мне сказали только у водафона вы можете получить карточки на хенди. Оказывается этот водафон купил кабель дойчланд. И тем самым создали монополь :cursing: :cursing: :cursing:
    вот разценки посмотри даже самый никому не нужный тариф стоит 12.99 уроды
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Монополь это если бы им принадлежали все сети, D1, D2, e-plus, O2, а так переняли и переняли их право. Будут задирать цены, чтож, конкурентов хватает... свет на них клином не сошелся ;)

  • Да полностью с тобой согласен, но где я живу кроме этих двоих больше никто не предлогает более 16000 ;(
    Водафон гад даже ещё дороже чем КД

  • Если возьму у кабеля 100 000 и фрица 6360 то буду платить в среднем 34.50 но не будет карточек на хенди,но без этого можно прожить. Можно Алди талк взять.


    Через год поймёшь что 100мбит/с не нужно, откажешься (там можно вовремя отказаться) и выйдет ещё дешевле. :D .

  • Это каким же путём? фертраг то на 24 месяца :D , а во вторых если 100 000 будет к примеру 39,90 стоить то 50 000 стоит 32,90 тогда уж лучше 100. Меня вот только другое беспокоит слыхал от многих у кого 32 000 что к вечеру примерно с 17.00 и до 20.00 сильно падает скорость. А как у тех у кого 100 000

  • слыхал от многих у кого 32 000 что к вечеру примерно с 17.00 и до 20.00 сильно падает скорость


    уже почти 3 года 32000 , проблеммы такие очень и очень редко, да если они и есть, то почему их с 100000 не будет

  • Тоже в раздумьях- перейти с Vodafone к KD. Первые перекупили вторых, так что думаю будет быстро это дело, или?
    Имею 16000, если детки со смартфонами, планшет и IPTV в употреблении, то бывает что не хватает скорости.
    Думаю, что 50000 хватит, там вроде как кабельный WLAN-Router на весь срок 2 года бесплатно.
    Он хоть будет нормально покрывать интернетом 3-ёх комнатную квартиру?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • но 32000 в моём доме по любому мало, если то 50 000


    я на днях .т.е. в конце сентября поменял на 100000, но так как я и не играю и не качаю и не загружаю ничего, да и в добaвок моя половинка заметила, что интернет - тв что то стало чаще зависать, и я пока было время вернулся опять на 32000, но за [fritz]-а 5 € плачу, с ним удобнее


    может стоит сначало взять дажe и 32000 попробывать, если хватит то хватит, если нет, то идём на 50000, не хватит то на 100000, я думаю это будет не проблемма, КД это только на руку если ты потом с 32000 на 100000 пойдёшь

  • Меня вот только другое беспокоит слыхал от многих у кого 32 000 что к вечеру примерно с 17.00 и до 20.00 сильно падает скорость. А как у тех у кого 100 000


    За всё время (лет 8 ) у меня было раза два такая проблема. После звонка им всё решалось, хоть они и предлагали сделать тест и т.д. даже монтёра один раз присылали чтоб модем проверил, он конечно ничего не ншаол но чудесным образом скорость восстановилась :D Вообщем ищут места на ком могут трафик экономить, если на них наезжают то снова восстанавливают скорость.

  • подтверждаю ,пару раз было что скорость вечером падала, что картину тв не возможно было смотреть .звонил им ,они мне начинали голову морочить что тест не так делаю ,что комп у меня старый и по этому тест не правильно проходит , но при конкретном наезде когда видят что человек разбирается и лапшу на уши не повесить то скорость тоже чудесным образом появлялась

  • Это каким же путём? фертраг то на 24 месяца :D , а во вторых если 100 000 будет к примеру 39,90 стоить то 50 000 стоит 32,90 тогда уж лучше 100. Меня вот только другое беспокоит слыхал от многих у кого 32 000 что к вечеру примерно с 17.00 и до 20.00 сильно падает скорость. А как у тех у кого 100 000


    Зайди на сайт и глянь. С 100тыс ты можешь перейти на 25 или 50тыс через год.


    Ты не правильно считаешь, если думаешь что за 50тыс ты плотишь 33евро, а за за скорость в два раза больше 40 евро. Отними от 33евро телефон (23евро), получится примерно 10 евро за 50тыс, за следующие 50тыс ты платишь 7 евро.
    Если будут проблемы с сетью то и 100.000 тебя не спасут. У меня почти год в вечернее время скорость сильно падала, что еле еле интернет тянул. Почти год "работали" над проблемой, а тут в январе письмо на майл приходит что починили. После этого скорость 32500 кбит/с в любое время.




    может стоит сначало взять дажe и 32000 попробывать, ...


    32000 уже не предлагают.