Kabel Deutschland DSL

  • Хочу подметить одну вещь что обычно после года поьльзования можно перескочить на большую скорость но не на меньшую . И желательно проверить сколько будет проходить именно в вашем доме потому что везде стоит слово bis--- что озночает что вам никто не обязан давать именно 100 000. Даже сейчас находясь у нанайцев.. я имею 25 000 хотя плачу за 50 000. Так как больше не проходит . Но проблем нет . Хотя в свое время КД был очень неплохим и по сервис и по цене. В то время мои 32 000 я была довольна как удав.
    И еще .. надо спросить можете ли вы сохранить свои предыдущие номмера ...или получите новые и сколько их будет . Неужели так трудно позвонить и узнать все вопросы .

  • Я позавчера 4 раза звонил в КД т.к мой инет так работает, и интересовался этими вопросами на что мне ответили свой старый номер я могу забрать с собой, но до тех пор пока мой старый провайдер ещё не отключил ( время ещё есть 6 месяцев).По поводу скорости то тут могу сказать только, что тест-замер они делали и до меня проходит 100 000 и если это не полные сто то 50000 думаю тогда должны быть полные ( это только моё мнение).По поводу 32000 их они на сегодня больше не предлогают а предлогают 10,25,50,и100. По поводу номеров от КД то тут я понял так, что если я возьму у них ихний рутер то получу от них только 1 номер +мой старый чего мне вполне хватит.Или я беру у них фрица и получаю 3 номера +мой старый, а мне надо всего 2.

  • Тоже в раздумьях- перейти с Vodafone к KD. Первые перекупили вторых, так что думаю будет быстро это дело, или?
    Имею 16000, если детки со смартфонами, планшет и IPTV в употреблении, то бывает что не хватает скорости.
    Думаю, что 50000 хватит, там вроде как кабельный WLAN-Router на весь срок 2 года бесплатно.
    Он хоть будет нормально покрывать интернетом 3-ёх комнатную квартиру?

    Я тоже по началу думал за такой вариан взять ихний влан рутер, но потом подумал и понял а зачем? Если у тебя к примеру фритц есть с вланом или твой теперешний от водафона то можно ведь и его как влан использовать.У меня сечас 16000 от нанайцев ( факт 3000-8000) и фритц 7390 то в моей квартире 81 квадрат влана вполне хватает, но настолько насколько интернет позволяет.А так тебе может придётся один влан отключать т.к они будут кусаться ?( :ninja:

  • Я читал на их странице,что Dect.
    Так есть в нём база DECT?

    Вовян у каждого фритца помоему начиная с 7240 есть ДЕКТ, у КД в принципе такой же фритц только в него другой модем воткнули для кабеля, а так функции все теже самые ;)

  • Конечно, он же DECT. (ну если во фритце есть DECT база конечно)

    А я бы сказал jain т.к даже если и дект то всёравно может не подойти. Где то в просторах инета натыкался на дект телефоны ( марки ) которые фритц не признаёт. Одно могу сказать что от Simens Gigaset все принемаются на 100% (которые дект поддерживают)

  • А я бы сказал jain т.к даже если и дект то всёравно может не подойти. Где то в просторах инета натыкался на дект телефоны ( марки ) которые фритц не признаёт. Одно могу сказать что от Simens Gigaset все принемаются на 100% (которые дект поддерживают)


    Мне такие не попадались, что на некоторых моделях очень старых трубок не работало так показ номера или оповещение о пропущенном звонке. Вообще DECT как стандарт и должен был сгладить границу между разными моделями трубок и бзисов, но конечно не исключаю что могут быть проблемы с экотическими производителями :)


    Тут вот есть табличка по совместимости с фритцами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[]=7270#tabellarische_uebersicht
    но если там нет какой-то модели это ещё не начит что она не работает.

  • К ихниму фритцу можно подключить телефон Speedfhone 700 от телекома?


    Он у тебя уже есть или ты только планируешь приобрести?


    Если нет, то я бы не стал его брать, цена в 115€ за такую трубку не совсем оправдана, gigaset sl910 за ту-же цену по качеству лучше будет ;)
    Вообще не вижу смысла в андроидо стационарных трубках, любой смартфон или айфон поставив VOIP app (или роданая FrizFon) подключается к фритцу и работает как стационарная трубка по WLAN без проблем.


  • Мне такие не попадались, что на некоторых моделях очень старых трубок не работало так показ номера или оповещение о пропущенном звонке. Вообще DECT как стандарт и должен был сгладить границу между разными моделями трубок и бзисов, но конечно не исключаю что могут быть проблемы с экотическими производителями :)


    Тут вот есть табличка по совместимости с фритцами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[]=7270#tabellarische_uebersicht
    но если там нет какой-то модели это ещё не начит что она не работает.

    да это оно и есть :thumbsup:

  • кабел с ноября будет до 200000 предлафать


    Для этого нужен будет новый фриц 6390, который можно уже сейчас заказать, а с ноября будут рассылать.


    Хочу подметить одну вещь что обычно после года поьльзования можно перескочить на большую скорость но не на меньшую . И желательно проверить сколько будет проходить именно в вашем доме потому что везде стоит слово bis--- что озночает что вам никто не обязан давать именно 100 000. Даже сейчас находясь у нанайцев.. я имею 25 000 хотя плачу за 50 000. Так как больше не проходит . Но проблем нет . Хотя в свое время КД был очень неплохим и по сервис и по цене. В то время мои 32 000 я была довольна как удав.
    И еще .. надо спросить можете ли вы сохранить свои предыдущие номмера ...или получите новые и сколько их будет . Неужели так трудно позвонить и узнать все вопросы .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.