Kabel Deutschland DSL

  • Ну вот и всё, 7.11.2014 заказал я себе у них инет и телефон 100 и через пару дней пакет был уже дома со всеми причендалами ( должен сказать что это единственное что было действительно БЫСТРО) Техника мне не предоставили сославшись на то, что у нас в доме стоит уже всё новое и я мол сам могу всё подсоединить-адаптер в к-дозу всё соединить и включить в разетку. Ничего сложного тут конечно нету - сделал подсоединился и первым делом сделал спеедтест, результат был отрезвляющим 24000 ладно думаю позвоню в тех поддержку поговорю может что не так может техника пришлют проверить, но не тут то было: ответ последовал незамедлительно - мол от нас до вашей дозы замеры показывают у нас 97000. Говорю пусть техник придёт и померяет на что мне ответили нет мол у вас в фертраге стоит селбст инсталацион мол вы сами техник 8| ?( и бросает трубку. Дальше лучше - звоню опять и поподаю на какуюто бабу так та мне на мой вопрос почему инет такой слабый ответила мол вы только получили его и мол ему т.е интернету надо ещё разогнаться :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: . Такое я ещё вообще не слыхал, такое только надо придумать. Короче понаблюдал я с неделю, утром в 4.30 скорость 77000 в обед 25000 а вечером 560Кв 8o . Короче собрал я всё ихнее чудо опять в коробку, заполнил я видерруф и на почту. Пусть они своей прелестью сами пользуются.

  • Был раньше кабель бв 32000 , всегда валил с полными 32 к и днем и вечером. :)
    кабель 100к отдавал на фритце около 80.000 , через Powerline я получал на 3 этаже стабильно 45 mbit


    Так что это наверное зависит от загружености сети, сколько клиентов висит

  • Н7.11.2014 заказал я себе у них инет и телефон 100 [...] Техника мне не предоставили сославшись на то, что у нас в доме стоит уже всё новое и я мол сам могу всё подсоединить-адаптер в к-дозу всё соединить и включить в разетку.


    Ты по телефону заказывал что-ли? Странно что техника не было. У нас хоть всё и было, но техник делал замеры сигнала.

  • кабельдочланд.два телефона соединены в fritzbox,у каждого свой номер.если кто-то звонит на один из номеров,звонят оба телефона.как их разделить?

  • оба телефона.как их разделить?


    ты бы написал или у тебя модем а потом фриц или всё вместе в фриц-боксе . В самом фрице можно выставить какой телефон на какой номер должен реагировать. если есть модем отдельно и он недалеко от телефона то можно на него один телефон подключить, а второй через фрица.

  • pavlodar-irtich


    во фритце есть настройки
    Telefoniegeräte - отображены твои номера.
    кликай на значёк редактировать "листик с карандашом" на против номера и там увидешь настройки
    Ankommende Anrufe
    - auf alle Rufnummern reagieren
    - nur auf folgende Rufnummern reagieren


    попробуй тут выбрать "nur auf folgende Rufnummern reagieren" естественно номера подставь

  • Уже около месяца как начал глючить D-Link рутер. Если IPTV работает, так сайты не открываются моментами - нужна замена. Что посоветуете? Будет подключаться к кабельному модему.
    Будет ли тянуть router Speedport v701 от телекома если его в Fritz перешить? (линия 32мбит/с)

  • Люди подскажите как мне быть, пару недель назад подключился к КД и вначале все было прекрасно, скорость 98-99 тысяч, теперь по вечерам и выходным скорость стала падать до двух тысяч :( Я им звонил- говорят что сеть перегружена в такое время. Сижу и чешу репу- нафига менял провайдера ??? Как думаете это действительно перегруз сети или они что-то мутят? Что мне делать,долбить их или у всех так?

  • Да в последнее время постойняк так днём отлично вечером и по выходным частенько провалы бывают . У меня у соседа такая же история скорее всего у всех так.
    И званили туда не раз и толку не какого . Скорее всего кундов набрали а оборудование несправляется с количестов пользователей.
    Пробуй долби их может и сделают тебе инет.
    Или кюдиговай пока непоздно.
    Удачи.

  • Такая жэ беда...
    И к этому ещо Verbindungsabbrüche:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Месяца 4 ждал...думал само уладется
    Щас звоню почти каждый день (6 раз ужэ) безтолку...
    Щас открыл последний Ticket, после этого буду Ausserordentlichhe Kündigung писать.
    Бегите оттуда, это не то как было рыньшэ.

  • Всем доброго времени суток. Тариф 32000. На данный момент происходит просмотр ТВ с двух приставок и вот результаты:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Как-то так :thumbsup: