Kabel Deutschland DSL

  • Если кто нибудь пользуется Internet durch Kabeldeutschland подскажите все ли хорошо как написано у них на странице.Действительно ли быстрый интернет? Есть ли проблеммы?

  • Я уже довольно долго в этой кампании. Сейчас меняю на Теле 2. Дешевле. А про телеком ничего плохого сказать не могу. Проблем не было. В теле 2 звонки по всей Германии бесплатно, не ограниченное время. Т.к. кабель в моём доме расчитан только на 1000 ( а я хотел 6000 иметь), то нет смысла платить больше, и я решил сменить хозяина. =)

  • А что значит скорость 2200 минимум.


    Я уже писала когда то давно что дсл у меня никакой невозможен только Сателлитный.Теперь же узнала что через кабель тоже идет и проверила у нас ето возможно.А так как я никогда не имела ДСл и не знаю с чем ето чудо едят :D то хотелось бы знать.Там есть пакет за 20 евро помоему и скорость там 2200 а есть пакет за 29,90 там скорость 6000.В чем разница? Если ето все равно неограничено по времени есть смысл брать помедленнее или лучше побыстрее?


    Блин и рыбку сьесть хочется и...чистенькой остатся :D :D:D :D :D :D

  • Может мне кто сказать на сколько заключается договор на Кабель Дойчланд на услуги по подключению инета?


    Искала инфо на их странице и ненашла

  • Люди, кто недавно подключал Себе кабельдойчланд? Долго ли у них всё это происходит? В смысле от момента заказа до включения? И можно ли указать "гевюнште термин"?

  • И можно ли указать "гевюнште термин"?


    Можно

    Цитата

    Долго ли у них всё это происходит


    Зависит все ли в твоем доме нормально,то есть качества твоего кабеля..
    Согласия твоего фермитера,имоблиен на дополнительное обрудование и т .д. ,много факторов ..
    От 3 дней до месяца. ;)

  • В доме всё нормально.
    КД протянул по всему дому новые кабеля, всем поменяли в квартирах телерозетки. Повесили на инфо бумажку, что КД ферфюгбар.
    Но онлайн заказ к сожалению не проходит пока. Я в хотлайн звонил, там говорят, что не знают когда будет возможно заказывать онлайн. Как это так? Не знают они.
    А жаль... Хотелось с них поиметь онлайн бонус в 50 евро. Таким образом покрыв стоимость аншлюсспрайса и двух симок.
    Пока можно заказывать в конторе у фермитера. Там мужик сидит от КД, я к нему ходил... ну там поговорил, спросил что за Gratis-WLAN-Router они присылают? Он чё то жевал жевал... Я так и не понял.
    Тут мне в руки попала рекламка, там написано, что "ауф вунш" они могут прислать Фритц 7270 с доплатой 89,90 е. Потом тут где то в сети попалась рекламка в формате ПДФ... В ней написано, что Фритц, но уже за 49,90 е. Полазил по форумам, в том числе и по немецким. Пишут, что типа гратис этот фритц присылают. Где то пишут, что присылают ДЛинк. В общем полная неразбериха.


    Кто-нибудь может внести ясность по этому вопросу? Что всё таки они присылают на данный момент? И по какой цене?


    И ещё вопросик. Прочитал, что фритц подключается к какому-то кабельному модему. Что это за модем? И присылает ли его КД? Или надо самому покупать?


    ПС... Блин, походу так и придётся у этого мужика в конторе делать заказ... тогда 50 евро бонус получит он а не я :evil: Надо разобраться что к чему у них... ато как бы ещё чего лишнего не впарил X(
    Но времени остаётся всё меньше и меньше. Я алиску свою кюндиговал уже к концу года

  • что типа гратис этот фритц присылают


    Не пришлют нахаляву..

    Цитата

    какому-то кабельному модему. Что это за модем?


    Без него никак,хотя есть такой фрицбокс специально для КД,но чего то они не охотно его толкают..Дорогой наверное.

    Цитата

    что за Gratis-WLAN-Router они присылают?


    ВЛАН рутер D link.Нормальная машина нахаляву.
    Вообще то насчет бонусов - если у стартселера заказываешь - то бонус 100 евро..
    ЗЫ.А фирму как старселера подвязали - ТЕХ кто обновлял оборудование в доме.. ;)
    Поэтому без них в твоем доме - пока никак..

  • Вообще то насчет бонусов - если у стартселера заказываешь - то бонус 100 евро..
    ЗЫ.А фирму как старселера подвязали - ТЕХ кто обновлял оборудование в доме.. ;)
    Поэтому без них в твоем доме - пока никак..


    вот тут не совсем понял :S

  • вот тут не совсем понял


    САМ КД прокладкой ,заменой и т д. кабелей и оборудования - не занимается,подряжает фирмы..
    Чтобы снять дополнительные бонусы - фирма становиться селером и касиирует дополнительное бабло с КД. ;)
    ЗЫ.Это только мое мнение.. :P

  • baikonur .


    Не знаю, у нас работы по прокладке этих кабелей ведутся примерно с февраля. Постоянно возле дома стояли именно бусики от КД, с логотипом, с мюнхенскими номерами. Иногда появлялся "бугор" видать ихний. Тоже на легковушке с логотипом КД. Поэтому я думаю, что всё делал именно КД... без подрядчиков.


    Так что всё таки это за кабельный модем? Они его дают или надо покупать?

  • Постоянно возле дома стояли именно бусики от КД,


    Честно ,незнаю.Заню что у нас все фирмы с логотипом КД - или ГМБХ или зельбстендиги,работаюшие на КД..

    Цитата

    Но ВЛАН-Стик


    Зачем,на Длинке есть и место для подключения ЛАН кабеля,но можно и ПЦИ ВЛАН карту в комп прикупить..

  • Честно ,незнаю.Заню что у нас все фирмы с логотипом КД - или ГМБХ или зельбстендиги,работаюшие на КД..


    ну ... может и так!


    baikonur, слушай... может ты знаешь где найти посмотреть всю эту схему подключения. Ну то есть вот всё начинается с теледозы. К этой теледозе подключается кабель.--- Что то на подобие вот такой схемы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я чё то шарюс на сайте КД... Ничё не могу найти у них похожее.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Тут глянь,только сплитер уже в штекдозе спрятанный..