Kabel Deutschland DSL

  • На данный момент:
    От Робинзона я могу получать, но когда ему шлю ошибка Beim Faxversand ist ein Fehler aufgetreten. Das Fax wurde nicht oder unvollständig übertragen. (0x34a9)


    Vik шлю, идёт соединение, пишет 100%, мне приходит подтверждение на емайл, что ушло. Ему не доходит.. В чём дело?


    ps. сейчас и VIK больше не уходит: Beim Faxversand ist ein Fehler aufgetreten. Das Fax wurde nicht oder unvollständig übertragen. (0x3490)

  • Факсы от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кажет как телефонное соединение и сбрасывает через секунду.

  • Я от обоих получаю, а мои то вроде как бы уходя удачно, то ошибка. Но в обеих случаях не доходят... Как у вас стоит Faxkennung и где мне t.38 активировать, если KD не поддерживает?

  • около 70-ти сбросов соединения от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и 4 от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    похоже факскеннунг не работает...
    ...в анб наверное переадресацию забыли настроить...

  • Меня сейчас KD отправил в AVM, там сказали, что Faxkennung egal какой... Вон я от Vik получил вообще без номера... Сейчас мне с AVM скинула емайл с вопросами...

  • Один недостаток у них втом, что они тоже как 1&1 если много качаеш
    тебя могут выкинуть.
    Только 1&1 тебе 100? предложит чтобы сам ушёл, а Kabel Deutschland нифига....


    Это как это выкинут, если фертраг оне лимит то не имеют права.

  • я тут уезжал - приехал - лежит факс в усб фритца в пдф-е - от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 16:47
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - у тебя дозвон включен, за минуту до 6-ти попыток соединения
    думаю что твои факсы уходят от тебя телефонатом,
    из всех 70-ти раз только 6 раз определился как факс и всё равно сбросил.
    отпишись если найдёшь в чём дело.
    ...все извилины заплёл... (В.Высоцкий)

  • В инете прочитал, что по крайней мере прошивка 6.10 во фритце 6490 глючная и что отсылаемые факсы не идентифицируются как таковые на фритцах старшего поколения - 6360 итд., что вчера и происходило с моим 6360. КД вроде ошибку исправлял, но видать безуспешно. Скорее всего твой факс никто не получил и не получит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • здраствуйте.
    Назрел вопрос. Сегодня уходим с телекома в КД Водафон. Дают 100 мбт. У нас стоит фритцбокс 3370. Его можно будем соединить или подсоединить к КД роутеру кабельному? Или надо новый (другой) покупать? Сразу у них не спросили, теперь вот думаем...