Kabel Deutschland DSL

  • в договоре ничего о WLAN-e не сказано, зато нашел другие не соответствия по сравнению с тем что обещали по телефону. По телефону обещали через 12 месяцем можно перейти на 32 Mbit/s за 19,99€ (из за этого я и сделал 200), а в договоре стоит 32 Mbit/s будет стоить 29,99€. Вчера опять звонил в сервис, спрашивал почему не соответствует, сказали что мне не правильно объяснили по телефону при заключении договора, что мол не я один звонил уже по этому поводу. Просил поменять сейчас на 32 Mbit/s за 19,99€, сказали, что не возможно. Только расторгать договор. Потом еще мыло прислали, мол оцените наш сервис. Ну я и оценил. Сегодня с утра звонили с vodafone, узнавали почему так оценил, объяснил что по чем. Да говорят была такая акция, просил мне переделать, так как когда я заключал договор акция еще действовала. Переделать они не могут.
    Сейчас ещё раз замерил скорость, чуть больше сорока. Короче достали они меня, позвонил в сервис, сказал что так как 14 дней ещё не прошло хочу расторгнуть договора. Отказ приняли. Рутер отключил и запаковал, завтра отправлю назад.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в связи с переходом на кабельный интернет придется поменять кабель идущий от гаража до розетки в зале.посоветуйте кабель телевизионный.чтоб не очень толстый был ,думаю вытянуть телефонный и туда сразу затянуть телевизионый.

  • Вызвать техника, всё приготовить и техник протянет RG6-мини кабель Amphenol (в свободной продаже его нет) - если кабель для интернета в зале нужен. . Если трубка маленькая - где кабель просовывать хочешь, лучше сперва телефонным кабелем прочный шнур протащить, а лучше 2 или 3, а то телефонный может оборваться и тогда и ни туды и не сюды, а так сколько шнуров - столько попыток. Ест-но неиспользуемые шнуры закрепить, чтоб позже не ушли вместе с кабелем. Тот конец кабеля с другой стороны жидким мылом смазать, чтоб трубку предварительно тоже смазать. Ну и рг6-мини при всовывании тоже мылом смазывать.

  • Всем привет.


    Вопрос кабель деутшланд и картина.
    У знакомого картина або. Уже несколько лет смотрит через app на телевизоре (samsung 55d8090)
    Недавно поменял интернет. С 6000 EWE на 100000 КД. Теперь картина не идёт, HD каналы смотреть вообще нельзя.


    Может что надо настроить? Например Router.

  • Я не большой спец по сети , но есть кое- какие наблюдения.
    Большую роль играет не скорость , а пинг. Знаю по играм . Вот была у меня скорость 6 мегабит в секунду и пинг очень быстрый , повысил скорость до 50 мегабит, а пинг стал дольше и в играх сетевых стало заметно.


    Для иптв тоже важен пинг и ну и скорость конечно

  • Тоже могу сказать по своим наблюдениям, что кабельдойчланд очень плохо работает с картиной.
    По этой причине я несколько лет назад кюндиговал КД после двух лет мучений.

  • ребята помогите решить проблемму, интернет кабель дойчланд с модемом Thomson Kabelmodem Cable Modem THG540K все работает если через лан т.к влана там нет и прицепили туда D-Link DIR-615 соеденив лан кабелем , сбросили д линк на заводские настройки и вайфай например телефон видет,а интернета нет,что нужно сделать ,что не так?

  • ребята помогите решить проблемму, интернет кабель дойчланд с модемом Thomson Kabelmodem Cable Modem THG540K все работает если через лан т.к влана там нет и прицепили туда D-Link DIR-615 соеденив лан кабелем , сбросили д линк на заводские настройки и вайфай например телефон видет,а интернета нет,что нужно сделать ,что не так?


    У родителей тоже был модем Thomson (не помню точное название), прицеплял к нему NETGEAR Router.
    По началу не мог завезти эту связку. Потом (не помню точно) то-ли рутер то-ли модем из сети вырубил и после включения, после нескольких минут всё заработало.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • ребята помогите решить проблемму, интернет кабель дойчланд с модемом Thomson Kabelmodem Cable Modem THG540K все работает если через лан т.к влана там нет и прицепили туда D-Link DIR-615 соеденив лан кабелем , сбросили д линк на заводские настройки и вайфай например телефон видет,а интернета нет,что нужно сделать ,что не так?


    а если через лан подсоеденится к длинку , есть интернет?

  • у меня надо было в настройках на bridge mode поменять, правда модем у меня другой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • д линк работает вайфай раздает но инета нет


    что ты понимаешь под словом работает? Лампочки моргают?
    Мой вопрос: если через лан кабель подключится к длинку, интернет есть?