Kabel Deutschland DSL

  • baikonur
    а вот это вот что за кабель? ты случаем не знаешь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это обычный антенный кабель? Или какой то особенный? По моим прикидкам мне надо будет по дому метров 10 такой тянуть

  • baikonur Спасибо за фото,но у меня только между компом и модемом фриц бокс 7170 подключён для звонков на Родину.Собственно номер телефона я свой отдал компании dus(заплатил за передачу номера и за то чтоб дали больше одного номера,всё вместе обошлось ~50 евро),а звонки через woip провайдера по моему выбору.В неделю 300 минут бесплатно,а за границу по тарифу.

  • Один недостаток у них втом, что они тоже как 1&1 если много качаеш
    тебя могут выкинуть.


    Не понял. Если что качаешь - выкинут могут имеешь ввиду ? Если имеется ввиду фильмы, то у меня связь инета пропадать начела в последнее время когда качаю фильм

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tamanski ().


  • Меня тоже этот вопрос очень интересует...

  • Привет,у меня около 20 метров протянуто и проблем не было(сам протягивал,технику сказал чтобы кабель оставил с запасом,а подключение проверили на самой точке).

  • Привет,у меня около 20 метров протянуто и проблем не было(сам протягивал,технику сказал чтобы кабель оставил с запасом,а подключение проверили на самой точке).


    ты не понял вопроса наверно...
    Это обычный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Или какой то особенный ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tamanski ().

  • Misterix
    Это коаксиал кабель от розетки в модем..Сам сплитер в РОЗЕТКЕ ..
    Когда усилитель в келлере и розетку в квартие поменяют - "заряжют" его - где то на полтора мера.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Misterix
    Это коаксиал кабель от розетки в модем..Сам сплитер в РОЗЕТКЕ ..
    Когда усилитель в келлере и розетку в квартие поменяют - "заряжют" его - где то на полтора мера.


    А какая разница между ними тогда(обычный и коаксиальным)вроде это один и тот же кабель ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ты это серьёзно baikonur ? Я незнал и это очень плохо потомучто я собираюсь перейти на kabel deutschland и думал купить такой кабель чтобы провести в другую комнату

  • Ачто тогда делать, если надо провести инет в другую комнату ?


    ЭтимПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже будет пропадать связь или ?

  • Ачто тогда делать, если надо провести инет в другую комнату ?


    ЭтимПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже будет пропадать связь или ?

    Да, будет, на своём опыте испытал :) Если ты планируешь кабедь уже сейчас тянуть, то сделай, просто когда техникан придёт подключать всё, выставит тебе сразу сигнал по длинне кабедя и всё. У меня тоже метров 10 до бюро, всё работает. Просто техникан приезжал т настраивал

  • Тебе это не грозит,купи 2 ной и все..


    двойной - это какой ?



    А вот такой пойдёт ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tamanski ().

  • Ага, понял. А тут один писал(substanz) ещё чтобы техник сразу настроил кабель по длине чтобы сигнал не пропадал - это обязательно как вы думаете ?