Kabel Deutschland DSL

  • Расскажу ка я как мне КД подключали:


    В общем заказал я в четверг, 25 ноября КД. Заказывал у нас в Вонгезельшафте... там дилер от них сидит. По интернету пока заказать возможности, так как только недавно закончились работы по прокладке кабелей от КД, но письменно всех уже уведомили, что всё уже покдлючено и работает.
    Ну... значит... этот дилер сказал... примерно через 2 недели всё подключат.
    В понедельник, 29го звонок по телефону в 15 часов. Девушка говорит... мол вы не против если к вам щас техник приедет от КД? Я говорю... нет... А зачем? спрашиваю... Она говорит как зачем? Подключать интернет... Вы же говорит заказывали? Я говорю ну да... Ждите говорит придёт между 16 и 18 часами. Он говорит типа недалеко от вас сейчас находится.
    В общем пришёл техник со всеми геретами, подключил всё, проверил... всё работает! :thumbup:
    Я конечно, охренел от такого супербыстрого подключения...
    Я технику говорю, так у меня мол нету нифига... ни цугангсдатен ни даже ауфтрагсбештетигунга.
    А он говорит типа да и фиг с ним... ничё не надо... Просто говорит включаешь комп и вперёд. 8|


    Вот так работает КД! :thumbsup: тьфу тьфу тьфу...


    А ауфтрагсбештеттигунг я получил только сегодня. Там ещё цугангсдатен для кунденцентра.


    Да... кстати о кабеле...
    этот кабель о котором я выше спрашивал... вроде как обычный коаксиальный... Запрессованный с двух сторон наконечниками как на сателитках.
    Техник сказал, что этот кабель 3 метра и это "ганц вихьтихь". Другой говорит ставить нельзя... ато и качество связи и скорость стопроцентно упадут.


    Щас буду пробовать заказать симки :)

  • извеняюсь,что влез в тему.Я тоже зказал КД в Январе,по поводу симок,если они от О-2,то с них можно бесплатно по О2 звонить или только между теми симками которые я получу?Или по какому тарифу?У кого уже есть,отпишитесь поподробней.

  • * Keine Grundgebühr1
    * Kein Mindestumsatz
    * Keine Mindestvertragslaufzeit1
    * Gratisgespräche ins gesamte Kabel
    Deutschland Netz (Fest- und Mobilfunknetz)


    * Gratis Mailboxabfrage
    * Rufnummernmitnahme möglich
    * Bis zu 5 SIM-Karten zum Gratis-Telefonieren
    mit Familie und Freunden1
    * Nur 15 Cent pro Minute in
    alle anderen deutschen Fest- und Mobilfunknetze
    * Nur 15 Cent pro SMS in Deutschland
    всё вроди понятно

  • Вот ещё интересно...
    Вчера начал заказывать СИМки... Потом в конце выходит, что типа деньги будут сниматься с такого то конто! 8|
    Я чё то не пойму... Чё ... СИМки отдельным фертрагом идут чтоль у них? Деньги снимать будут двумя частями?
    Я думал всё вместе одним рехнунгом


    flat ,
    О2 тут не при чём. Симка у тебя будет от КД и платить ты будешь по тарифам КД

  • что типа деньги будут сниматься с такого то конто!


    Все будет в одном рехнунге..Мобила и ДСЛ и телефон - 3 вида услуг,поэтому возможно иметь отдельные договора на определенный вид услуг.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Всем привет!Я кунде Vodafone я решил перейти КД написал кюндигунг 05,10,2010 пришол ответ что я с 1,04,2011. больше там не кунде!Так вот вапрос я должен ждать до апреля чтобы фертраг с КД заключить или можно както раньше месяца за ти?неохото плотиь обоем!

  • !Я кунде Vodafone я решил перейти КД написал кюндигунг 05,10,2010 пришол ответ что я с 1,04,2011. больше там не кунде!Так вот вапрос я должен ждать до апреля чтобы фертраг с КД заключить ил


    2 различных подключения = КД и Водафоне..,друг от друга независящих..
    Водафон - можно как по кабелю Телекомиков и мобильному подключению..
    Кабель дойланд - ТОЛЬКО ПО КАБЕЛЮ КД..
    Можно иметь СРАЗУ 2 подключения,если имеется такая возможность,как КД ,так и Водафоне,телеком,О2 ,Алисе т д.

  • Можно иметь СРАЗУ 2 подключения,если имеется такая возможность,как КД ,так и Водафоне,телеком,О2 ,Алисе т д.

    совершено верно , имено так у меня сейчас работает инет .Я могу и к 1 und1 подключиться и к КД, ну конечно не сравнить 4 тыс. с 32тыс от КД. Правда пришлось от КД фритц 7270 другой взять , от 1унд 1 не подходит под КД, вернее в инет я заходил а вот телефоны настроить от КД во фритц от 1унд 1 неполучилось. Кажись всё перепробовал что бы настроить телефоны , а нет ф.........у, а фритц который от КД получил всё установилось автоматом с лёту. :P

  • Все будет в одном рехнунге.


    Пришли симки. И деньги снялись отдельным ластшрифтом.
    Судя по всему будут снимать отдельно. Потому как договора разные, и даже кунденнуммер другой.
    Странно как то.
    Хотя симки не закажешь пока у тебя нет кунденнуммера и фертрага на ДСЛ и телефон

  • Не знаю, в эту тему влез или нет.
    KD 32 Mb
    Еду завтра вечером за 250 км.
    Там КабельДейчланнд.
    там какой-то Томсом без WLAN.
    Цель- Сделать Wlan
    Везу ссобой Фрица 7170
    Вопрос-Где почитать про соединенее
    благодарю всех откликнувшихся

  • Привет кто знает есть в KD Flat на Россию.


    Цитата

    Ohne zusätzliche Verbindungskosten in die Festnetze von über 30 Ländern telefonieren: Australien, Belgien, Dänemark, Estland, Frankreich, Griechenland, Großbritannien, Irland, Italien, Japan, Kanada, Kroatien, Luxemburg, Malaysia, Niederlande, Norwegen, Österreich, Polen, Portugal,Russland , San Marino, Schweden, Schweiz, Singapur, Spanien, Taiwan, Tschechien, Türkei, Ungarn, USA inkl. Alaska und Vatikanstadt.


    Mindestlaufzeit 1 Monat
    Kündigungsfrist 4 Wochen
    Verlängerungsfrist 1 Monat
    Grundgebühr mtl. 14,90 €
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • соединить то его можно , но телефоны не настришь :cursing:

  • А не надо настраивать..ФРиц - получение инета через ЛАН,телефоны с родного модема на фриц,бетиков через инет телефонию и В У А Л Я!


    но у меня на 7270 фритц телефоны не пошли . инет без проблем , а телефоны :(