Kabel Deutschland DSL

  • и инет тоже , у меня KD


    можеть я что то не так делал, у меня фритц от 1унд 1 я его и на заводские сбрасывал , без полезно , инет идёт а телефоны не активировались , они ведь должны автоматом встать. можеть поделишься как ты делал. ;)

  • можеть я что то не так делал, у меня фритц от 1унд 1 я его и на заводские сбрасывал , без полезно , инет идёт а телефоны не активировались , они ведь должны автоматом встать. можеть поделишься как ты делал. ;)


    вот смотри и делай по описанию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот смотри и делай по описанию


    Vik ,эта страница мне знакома. Понимаешь я хотел фритц 7270 от 1 унд1 настрить под KD ,так вот инет соединение есть , а телефоны не настраиваються. А когда я купил у них фритц то тут проблем не было всё получилось окей.

  • Vik ,эта страница мне знакома. Понимаешь я хотел фритц 7270 от 1 унд1 настрить под KD ,так вот инет соединение есть , а телефоны не настраиваються. А когда я купил у них фритц то тут проблем не было всё получилось окей.
    И ещё у меня такой вопрос ,где и как я могу проверить дествительную скорость моего инета , у меня тариф тел. инет 32000 но у меня сомнения что имею 32000. Кто , что знает , подскажите.
    Спасибо :) за ранее

  • Не сомневайся.У КД все по честному.Это не аферистическая контора,как 1+1. Скорость у них дай боже.За 19.90 в месяц это просто мечта!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хочу перейти в КД но меня интересует такой вопрос можно ли подсоединица от разетки к компу без кабеля, неохото чтобы кабель лежал через всю комнату да и нет возможности растояние при-но 10,11м? Если можно то теряется ли при этом скорость, и кто должен это устанавливать что для этого нужно? Зарание Благодарю.

  • Хочу перейти в КД но меня интересует такой вопрос можно ли подсоединица от разетки к компу без кабеля,
    если закажишь фритц 7270 то ,да сможешь

  • Подключился тоже к КД. Скорость отличная - постоянно тест делаю. Ниже 27000 ещё не видел, хотя расстояния между розеткой, роутером и Д-Линком очень большие - по15-16м. Всем доволен, но вот только нифига не понял - кто как звонит в Россию? А то я задолбался уже карточки в русс. магазине покупать. Объясните, пожалуйста, доступным языком - что нужно для звонков в Россию? Спасибо.

  • Y меня счас нанайский комплет 16000, кундигунг 4.04 - хочу кабеля 16000. Ho незнаю могу ли...? дома кабельного тв нету, если это важно....
    Eще теще надо DSL у нее кабельное тв есть, интернеет впервые ставит,.... кабель DSL возможен?