Kabel Deutschland DSL

  • У нас сейчас акция от кабеля первый год 100мб/с за 19.90


    С этой акцией можно приобрести Wireless N Gigabit Router (DIR 652) 49,95 €. Поделитесь мнением об аппарате или лучше FRITZ!Box 7270 (89,95 €) ?

  • Перешел с 1и1 на КД интернет настроил, а как телефоны на фритц 7240 от 1 унд1 настрить под KD??? ,там во вкладке internettelefonie нужно указать benutzernamme и kennwort. что писать? помогите

  • там во вкладке internettelefonie нужно указать benutzernamme и kennwort. что писать? помогите


    Никак..Использовать надо МОДЕМ от КД..Телефонию от КД на фриц -подключить как ФЕСТНЕТЦ,а инет через ЛАН подать на фриц.

  • Здравствуйте. Нужен совет. Перешёл в KD, договор на 100 000. Техники всё подсоединили, показали на своём ноутбуке, что скорость 80 000, на модеме при этом горели все лампы зеленым. Но у меня комп далеко от модема (13м), купил нетц-кабель, протянул к модему, но теперь на модеме моргает лампочка link и скорость упала до 20 000. Ещё пробовал подсоединить другой комп. Link также моргает, но скорость увеличилась до 32 000. Что-то надо настроить или?
    Зараннее благодарен

  • Ты какой кабель удлиннил? От Модема к компу или от розетки кабельной к модему? Если второй вариант, то работать и не будет. Если первый, то там по барабану, хоть на 100м удлинняй.

  • Я испробовал оба варианта, результаты одинаковые, даже пробовал комп принести к модему и подсоединил короткими шнурами всё равно link моргает, скорость 20 000. Но ведь у техника link горел зелёным

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем paul k ().

  • Привет!Была у меня такая же истотия,скорость падала до 1.000,делал снимок с экрана и им отправлял и требовал техника и результате исправили + получил месяц бесплатно.Так что держи их под контролем.Удачи.

  • Спасибо Slawa. Но я кажется нашел причину. Отключил антивирус и скорость стала больше 60 Mb. У техника видно антивируса нет в компе. Вот и вся история. Ещё раз всем спасибо. :thankyou:

  • Тоже перехожу в Кабель Дойчланд на 100 МБ.Подключение будет в октябре,когда закончится фертрег с телекомом.Могу ли я уже сейчас отправить кундигунг на этот зихеркайтпакет или нужно обязательно дождаться включения и начала работы?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Если сейчас перейти к кабелю, то потом не будет проблем с перенятием номера? Хочу чуть по раньше подключиться, чтобы уже знал что 100% всё настроено и работает.