Kabel Deutschland DSL

  • то потом не будет проблем с перенятием номера? Хочу чуть по раньше подключиться


    Не получится,имел такой слуйчай..КД будет запрашивать у твоего прова разрешение на перенос номера..
    Хотя ..задай вопрос на саппорт КД..Точно там тебе скажут..
    ЗЫ..Я описываю случаи из практики подключений.. ;)

  • Слышала что они щас дают свои номмера и свой номмер нельзя взять с собой, позвоните и спросите лучше . По крайней мере мне нанайцы не дали свой старый номмер перенять у KD , вроде как KD стали тоже такое практиковать .


    Цитата

    Могу ли я уже сейчас отправить кундигунг на этот зихеркайтпакет

    Вы можете сразу от него отказаться , чтобы после мороку не иметь ?

  • Я делаю так,заключаю договор,жду подключения и шлю расторжение по оконанию срока.. ;)

    По окончании срока чего именно? Я же задал вопрос про зихеркайтпакет (какой-то сетевой антивирус),который они навязывают вместе с фертрагом. В договоре стоит,что 3 месяца бесплатно, а потом будут снимать по 3,99 евро дополнительно на весь срок договора DSL. Kundigung этого пакета надо делать в течении 4-х недель. Поэтому я и спрашиваю: могу ли я уже сейчас кундиговать эту фигню,которая мне даром не нужна,или я должен ждать включения в октябре, а потом посылать кундигунг?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • По окончании срока чего именно?


    Всех услуг провайдера..

    Цитата

    Kundigung этого пакета надо делать в течении 4-х недель


    Ты сначала дождись подключения услуг,а потом сразу расторжение,какой либо услуги.. ;)

    Кабель сейчас берёт 30 евро за подключение,


    Что то не нашел такого..Может услуги техника?

    Цитата

    роутер сейчас 5 евро/месяц это нормально?


    С самого дешевого тарифа ВЛАН гратис..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Тоже хотел забрать свой старый номер при заключении договора.В КД мне ответили: нет проблем,но мы сейчас сразу посылаем запрос в телеком на ваш номер и это считается,что мы вас сразу подключаем и вы будете платить с сегодняшнего дня.
    То есть за 3 месяца до октября я буду платить и телекому и КД.Был в 2-х разных пунктах и мне и там и там это подтвердили.Прикинул и решил,что мне легче обзвонить всех знакомых и сообщить свои новые номера.Поэтому от старого номера отказался.Номеров телефонов будет 6 по 2-м линиям.
    По поводу 5 евро в месяц за роутер первый раз слышу, и в договоре это нигде не стоит.Во всяком случае модем Томпсон, который подключается в телевизионную розетку, они дают бесплатно, это точно.А роутеры подходят любые.Например Фритцы.Еще мне дали 100 евро гутхабен на покупку в Конраде.
    29,90 евро берут за подключение.Это абсолютно точно, без вариантов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ничего не понял.


    Все просто,ты заказал себе вместо связки - модем КД и ВЛАН дилинк - фриц бокс..
    Связка - модем КД и ВЛАН ди линк не стоит ничего..

    Цитата

    29,90 евро берут за подключение.


    Прописана - как услуги техника..Это точно..
    Придет местный техник,проверит ящик,линию,розетку - поменять должен - подключит модем ,спросить должен : длину кабеля от модема до компьютера..
    ЭТО ВАЖНО.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Слышала что они щас дают свои номмера и свой номмер нельзя взять с собой

    дают 2 номера, а потом примерно через неделю, как нанайци передадут, получишь свой номер. Итого будет 3 номера

  • Понятно, это когда идёшь сразу на Bestellen стоит что WLAN бесплатно, а вот какой нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поэтому я и спрашиваю: могу ли я уже сейчас кундиговать эту фигню,которая мне даром не нужна,или я должен ждать включения в октябре, а потом посылать кундигунг?

    Как подключат, отправишь факс на номер указанный в адресе фирмы

  • Понятно, это когда идёшь сразу на Bestellen стоит что WLAN бесплатно, а вот какой нет

    Ротер Д-линк бесплатно, а FRITZ!Box 6360 Cable 5 евро в меяц.
    С 6 июля КД сделали 24 месяца вместо12

  • Получил письмо от КД,прислали формуляр для заполнения,предлагают портировать мой номер телефона от Телекома.Я им позвонил,сказал,что хотел изначально это сделать,но ваши бераторы ответили,что должен буду платить лишних 3 месяца с момента заключения.По телефону мне ответили,что это неправильно и за 1 номер платить ничего не надо.Естественно,согласился,заполнил и отправил формуляр...
    Но,лишний раз убеждаюсь,какой бардак царит у всех немецких провайдеров.Левая нога не знает,что делает правая.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!