Kabel Deutschland DSL

  • baikonur
    Спасибо за разъяснения,получается лучше иметь 6360, чем 7320 и ещё модем от них или разницы нет. Я имею ввиду 7320 в связке с ихним модемом также будит работать как 6360.

  • связке с ихним модемом также будит работать как 6360.


    ДА..Модем от КД - инет через ЛАН...Далее все как у 6360. ;)


    vodafone вроде как иностранец


    Не только -О2 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Лучше О2 по возможностям - нет ни у кого.. :P
    ЗЫ..За исключением скорости,но - до нового года обещают полтиничек выдать..

  • Заполняю на сайте кабеля формуляр, пишет что нужно самому расторгать договор с телекомом, так как 3 недели мало до даты расторжения - значит ли это что тогда и номер свой не возьмёшь?

  • Здравствуйте, подскажите, хочу в ebay купить FRITZ!Box 6360 для Kabel Deutschland, но там два вида: красный FRITZ!Box 6360 (KD) и синий FRITZ!Box 6360 (von Unitymedia). Подойдёт ли синий FRITZ!Box 6360 (von Unitymedia) для Kabel Deutschland ?
    Зараннее благодарен. :thankyou:

  • не знаю как кабельные, но все другие модели от других провайдеров перешиваются оригинальным софтом от AVM.
    У кабельных операторов возможно свой специльно под них заточеный софт.
    Касается в первую очередь телефона.


    Надо посмотреть если софт для отдельного провайдера и можно ли будет перешить.

  • Подойдёт ли синий FRITZ!Box 6360 (von Unitymedia) для Kabel Deutschland ?


    Точно не скажу,но подозреваю что Юнита - Каебль Баваря - Кабель Дойчланд - используут одно оборудование для инета и телефонии.. ;)
    Если разницы в цене нет..то дело творческое.. ;)

  • Здравствуйте, подскажите, хочу в ebay купить FRITZ!Box 6360 для Kabel Deutschland, но там два вида: красный FRITZ!Box 6360 (KD) и синий FRITZ!Box 6360 (von Unitymedia). Подойдёт ли синий FRITZ!Box 6360 (von Unitymedia) для Kabel Deutschland ?
    Зараннее благодарен. :thankyou:

    Без разницы какой ты купишь, всё равно работать не будет :)

  • Заполняю на сайте кабеля формуляр, пишет что нужно самому расторгать договор с телекомом, так как 3 недели мало до даты расторжения - значит ли это что тогда и номер свой не возьмёшь?

    Именно так. У них вобще весь путь немного идиотский и отличается от "нормального" когда меняешь провайдера в телефонной сети. У меня пару клиентов тоже так "заказали", если развёл потом.

  • С каого такого пня?При наличии данных...все будет работать..
    Интернет и без данных на простом фрице пашет..

    Если к модему подключить. Какой тогда смысл в кабельном Фритцбоксе? Можно и 7050 за 40 евро взять. А не будет потому, что все боксы привязываются к конкретному аншлюсу и конфигурируются автоматически.

  • Какой тогда смысл в кабельном Фритцбоксе?


    Смысл в звонках на АПИтелфонию - независимую от провайдера..

    Цитата

    А не будет потому, что все боксы привязываются к конкретному аншлюсу и конфигурируются автоматически.


    Ну не смеши мои тапочки..Зачем тогда КД дает ФРИЦ только в лизинг?
    Кстати у О2,нанйцев,водафоне - тоже самое..все автоматически.. ;)
    Даже у ТК..

  • Смысл в звонках на АПИтелфонию - независимую от провайдера..


    Ну не смеши мои тапочки..Зачем тогда КД дает ФРИЦ только в лизинг?
    Кстати у О2,нанйцев,водафоне - тоже самое..все автоматически.. ;)
    Даже у ТК..

    Ну тогда можно и VoIP трубку взять.


    У других автоматически с целью экономия времени и ресурсов в суппорте, чем каждому третьему объяснять что и куда задавать, придумали всякие старт коды или модем инсталлатионс коды, это что бы даже любой чайник смог хотя бы попробовать сделать сам.
    У кабельных провайдеров все немного по другому. Там Zugangsdaten вобще не существуют. Попробуй подключи другой модем или другой фритц и увидишь. А если в ебай купишь то может даже и будет работать, только вот номера будут от того, кто его продал :)))

  • Там Zugangsdaten вобще не существуют


    У о2 тоже их нет..
    Так что без разницы..Инет и так будет работать..А вот ВОИП от КД ..проблемы..Нет данных..
    Привязка идет только для ВОИП телефонии абонента..А вот модем от КД в любом месте будет работть - где есть КД..
    Для полученния данных от КД - есть саппорт!
    Вопрос уже другой - дадут ли? ;)

  • Привязка идет только для ВОИП телефонии абонента..А вот модем от КД в любом месте будет работть - где есть КД..

    С этим не спорю, только если ты заказываешь новый договор с кабельным фритцом, модема у тебя не будет, так как он встроен во фритц. Вопрос вобще был будет ли работать в ебай купленный фритц, так как он должен работать, вот я и написал, что нет, не будет. Я не думаю что человек хочет отдать почти 200 евро за то, что бы он у него как войп клиент за модемом работал :) ТОгда можно взять бесплатное железо и докупить войп трубу или простой фритц типа 7050.

  • . Вопрос вобще был будет ли работать в ебай купленный фритц, так как он должен работать, вот я и написал, что нет, не будет


    Тогда раздели - инет будет - а вот с ВОИП телефонией от КД - будут проблемы..
    Так наверное точнее?
    ЗЫ..Кстати еще один + для фрица - нет кучи модемов, рутеров и всяких баз телефонов. :P :thumbup: