Kabel Deutschland DSL

  • Тогда раздели - инет будет - а вот с ВОИП телефонией от КД - будут проблемы..
    Так наверное точнее?
    ЗЫ..Кстати еще один + для фрица - нет кучи модемов, рутеров и всяких баз телефонов. :P :thumbup:

    Да, но этот плюс будет только тогда работать, когда Фритц заказан у них при заключении нового договора. Иначе будут одни минусы. Так как работать ни будет ничего на нём. Даже тем кто уже клиент пока облом. Сам себе хотел заказать, меня бесит этот дебильный модем от моторолы, хоть за ним и стоит 7270, которого по уши хватает.

  • Опять 25.. ;(
    ИНЕТ работает - ТОЛЬКО ТЕЛЕФОНИЯ ОТ КД не будет работать..ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!

    Ок, с поправкой, работать будет, если будет ещё и модем перед ним подключен :) Тогда да

  • Самое главное - модем привязан к MAC адресу и если в сети уже зарегестрирован -ПОДКЛЮЧЕН - работать не будет..
    Остальое без коментариев.. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Вот вы замутили ... у меня был КD стояла Мотролла и фритц 7270 ..работало все и телефония и инет . Без Мотроллы никак не прошло бы .

  • Да..век живи и занимайся..
    Признаю..что ничего работать не будет - без модема от КД..
    Так что ты substanz прав..
    А привязать каблеьный фриц к своему договору - как я вижу - просто - MAC адрес бокса согласовать с КД..
    Но это я так думаю..На самом деле - :cursing::cursing: ,надо спросить на форуме КД.. ;)

  • Я хочу купить фритц, чтобы от модема отвязаться, не охота чтобы два прибора свет мотали. А звонки за границу я через интернет делаю (webcalldirect). И ещё фритц нужен для wlan к ресиверу.
    И ещё, а какже тогда это понять: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я понимаю, что модем не нужен если есть фритц или ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем paul k ().

  • paul k
    слушай, что ты доводы на форуме собираеш???
    позвони провайдеру и скажи, что хочеш купить или как вариан просто: знакомый обещал подарить fritzbox 6360
    и ставь задачу, что ты хотел бы его использовать со своим аншлюсом.


    они попросят назвать MAC-адрес бокса, затем зарегистрируют в системе как твой и всё будет работать!

  • paul k
    слушай, что ты доводы на форуме собираеш???
    позвони провайдеру и скажи, что хочеш купить или как вариан просто: знакомый обещал подарить fritzbox 6360
    и ставь задачу, что ты хотел бы его использовать со своим аншлюсом.


    они попросят назвать MAC-адрес бокса, затем зарегистрируют в системе как твой и всё будет работать!

    +1 Причем не забудь спросить имя того с кем разговаривал. Там такие бератеры сидят иногда... Мне сказали что НЕТ, поэтому так и написал. Если он за так достанется, я бы попробовал, но в ебай точно не стал бы покупать на 100% не зная что КД могут его внести в базу.

  • substanz
    факт .... сами продавцы на ebay пишут

    Цитата

    Bitte erfragen Sie vor einem Gebot ob die Fritz!Box 6360 in Ihrem Kabelnetz nutzbar ist!


    + если бы провайдеры говорили нет! то никто бы не покупал их приват в магазине или на том же аукционе, за такие "бабки" :popcorn:
    а спрос на них я смотрю очень большой!

  • Ну вот вчера подключили КД фритц 6360. Кто подскажет теперь если к фритцу подключена фестплата, как на дриме просматривать фото или видео от туда. С компа нет проблем с мобильника тоже. А вот как с дрима не знаю.

  • Если перепрошить speedport w701v в фриц, можно будет использовать в связке с кабельным модемом?

    С связке с модемом любой будт работать, как рутер. Либо как VoIP Client но только не с номерами от КД.

  • Гут. Я кое что уже на google нашел: нужно будет на Extern переключить когда подключать. Больше не могу найти инструкций.
    Можно даже не перешивать? О каких номерах речь?


    Я планирую модем от кабеля + speedport 4PC плюс WLAN нужны как минимум 3.

  • Добрый день !!!
    если сможите помогите пожалуста !!!
    У меня провайдер КД модем их АРРИС продцепил свой новый фриц 7240 на фрице настроил интернет телефонию !!!
    Но при подключении лак кабеля от АРРИС к фрицу в лан 1 соединяюся с компом инет в компе есть а вот меню фрица не открываеться и звонки не проходят !!!
    туже отцепляю лан1 от фрица стартую фриц то могу зайти в не го только через ЙП Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в сылке которую вы выложили там написано что сначала подцепитн лан1 и потом заходить в фриц , а у меня не заходит что делать, фриц уже перешивал и скидывална зоводские установки не помогает !!!

  • для справки
    в кд можно только митовать фритц бокс 6360 ихний ...цена 5 евро в месяц
    других вариантов нет..купил ..подарили, негодится. всё равно неподключат.
    инфа проверенна