люди комп умер ,помогите !

  • подсоидинил ресивер к компу через кабель, вкл-л комп ,вкл-л прогу потом стал втыкать в разетку ресивер ,в это время комп гаснет и появляется запошок от компа ,выключил с зади компа шалтер , сново вкл-л шалтер и тока-тока начал крутиться вентилятор он гаснет опять, а внутри какаето лампочка на мамке горит, может ещё несовсем он сгорел ? спасибо за любую инфу !
    комп хороший AMD 64 ATHLON 3200 да и инфы на 360 Гигабайт. ;(

  • Подожди с полчаса. У меня поxожее было. Я не гарантирую, но может не всё так плоxо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexejutz ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alexejutz
    Подожди с полчаса. У меня поxожее было. Я не гарантирую, но может не так всё плоxо.


    басиб большое , буду ждать

  • Цитата

    Со слов пользователя detsel
    может netzteil полетел от компа ?


    ну я его разобрал визуально нечего нету, может цешкой напряжение померить ?

  • Хорошенько проверь все конденсаторы на материнской плате, нет ли вздутых, хоть и немного. Все должны быть ровненькие сверху, где алюминий видно. Блок питания попробую другой воткни.

  • Цитата

    Со слов пользователя deimos
    Хорошенько проверь все конденсаторы на материнской плате, нет ли вздутых, хоть и немного. Все должны быть ровненькие сверху, где алюминий видно. Блок питания попробую другой воткни.


    кондёры щас ещё раз проверю, а блока запасного к сожелению нету

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    ну я его разобрал визуально нечего нету, может цешкой напряжение померить ?


    Ты есле его открыл то будь с ним очень осторожен, в нём может быть высокое напряжение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    Ты есле его открыл то будь с ним очень осторожен, в нём может быть высокое напряжение


    Што-то долго не отвечает он :D, наверное ты слишком поздно его предупредил ;). (тьфу,тьфу,тьфу)

  • мне сейчас недосмеха :(. конечно от сети всё откл-но. кондёры нормальные. возле сом порта и лпт порта есть две перемычке я их стал перестовлять и вкл-ть комп , потом поставил их на место и вкл-л комп ,он зароботол но опять завоняло и я отрубил

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Я надеюсь что на время экспириментов с перемычками ты отключил жёский диск и прочие устройства, в которых нет необходимости во время старта.

  • может на нюх определишь откуда воняет, запах должен и сейчас быть а в открытый нетцтайл лучше не лезть =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    ща ещё раз пробую, нуууу ни пуха ни ......


    ты его больше не включай а то что нибудь серьёзно повредишь я хотел сказать что есле какая то деталь пустила дым она и при отключеном компе будет вонять

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата


    подсоидинил ресивер к компу через кабель, вкл-л комп ,вкл-л прогу потом стал втыкать в разетку ресивер ,в это время комп гаснет и появляется запошок от компа ,выключил.... ;(


    Ты наверное Com-port коротнул..... :)

  • смтрите, может быть такое что блок питания невыдержил ? у меня подключено две фестплаты (360 Гб) ,три вентелятра, два лауфверка (ДВД), отдельно АЦ 97 (звук,1394,усб),картен лезер( с усб с 1394 ,видео входа и выхода), график карта (256), ТВ крта. А сколько Ват блок питания я немогу найти где написано !

  • Цитата

    скорее всего, а он уже небудет работать ?


    Думаю нет... Судя по всему, ты его отключил и комп заработал.