FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Я отвечу за него,так как у меня тоже "Хм у меня фестнец номер он же и Воип ,никаких проблем" :D


    1.Звонки через коды оплачиваются через телеком.
    2.Факс подключён к фон3,как факс,то есть все исходящие звонки идут через фестнетц.
    3.Не знаю,так как забыл уже что это такое...


    =) Тоже самое выставлено и у меня , факс для пробы временно поключал всё работает =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Я отвечу


    Спасибо, ответ на пять баллов, без ".......".
    Ложим в "копилку"! :D


    Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    =) Тоже самое выставлено и у меня


    Продублировал в "копилку" :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • так до конза и не понал как платитй не вhодясчие во флат разговори Телекому, оплачивается все провайдеру тоестй 1унд1,обясните все пошагово если не трудно номер фестнетза сарегистрирован в 1унд 1

  • Цитата

    Со слов пользователя YC
    так до конза и не понал как платитй не вhодясчие во флат разговори Телекому, оплачивается все провайдеру тоестй 1унд1,обясните все пошагово если не трудно номер фестнетза сарегистрирован в 1унд 1


    Дело в следующем...
    Все фестнетц разговоры остаются у 1унд1,так как они бесплатные...
    На хенди я звоню через дешёвый код...01026 стоит 12 центов в минуту,там тётенька перед началом разговора говорит,что стоить будет 12 центов минута...У телекома и 1унд1 в 2 раза дороже.Во фритце выставлено,что если я набираю номер хенди,то он автоматом выводит на телеком,то есть в фестнетц...Но так как это дешёвый код,и принадлежит не телекому,эта фирма кассирует деньги с телекома,а телеком потом с меня...
    А в остальном посмотри картинки пару сообщений повыше,думаю разберёшься...Если нет,пиши... 8)

  • вопрос к спецам: слышал что можно запихать во фритц камд3, может кто делал уже? Где брать софт ну и как в бох залазить чтоб менять содержимое линух- орднеров для камд3? Также есть возможность подключать ресиверы с Com-Anschluss. Отзовитесь кто уже делал?

  • 1. для начала тебе надо активировать telnet на Fritz! BOX. Здесь есть несколько вариантов как это сделать:
    через телефон, подключенным к боксу
    #96*7* активировать
    #96*8* деактивировать
    или при помощи Pseudo-Firmware метода следующего содержания:

    Исходный код
    /usr/sbin/telnetd -l /sbin/ar7login


    2. нужен USB-Seriell Adapter с PL-2303 Chipsatz.
    3. затем подгружаются "дрова"
    insmod usbserial.o и insmod pl2303.o
    ... а дальше как обычно =) ;)


  • ну соединился с телнетом, и тут стоят много дат которые во фрице, теперь как мне камд туда загонять и вообшее не можете разжувать для непонятливых, пожалуста, хочу с дбокса всю камд перенести на фритц7170

  • бокс частенько парится с шарой и приходится или заново бутовать или камд3 стартовать, а так всё будет в рутере и даты будут через рутер все братся, к тому же у фритца и процессор намного сильнее чем у дбокса.Да я сам в этом деле новичок, вот и спрашиваю, у немцов столко инфы прочитал, ну всё равно не врубаюсь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А так можно быстро и удобно настроить время во FRITZ!Box



    Привет Всем!
    Что то я со временем ни как не разберусь не могу настроить и все хотя все делаю как в ссылке написано ;(

  • Кто нибудь тестил новый софт для 7170 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кое какие есть изменения.

  • я поставил последнюю бета версию labor version на мой 7170. если мне звонят по интернету, то разговор прерываетса всегда ровно через 34 секунды. Как решить эту проблему? мой рутер к Festnetz не подключен. если я звою, то никаких проблем.


    ter

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ter ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Програмёры у AVM не дремлят и снова радуют нас новой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для 7170 =)


    В архиве также обновлённая рековери двадцать первой версии 8)


    Neue Features:
    - Telefonie: Faxen 'ber das Internet
    - Telefonie: Mehr Komfort bei den Telefonie-Einstellungen
    - Telefonie: Detailinformationen 'ber Internettelefonate
    - Internet: Kindersicherung
    - VLAN: Eco-Modus spart Energie
    - VLAN: Unterst'tzung von VMM-fdhigen VLAN-Stationen
    __________________________________________________ _______

    Neu in der 29.04.28-5184
    - Telefonie: Faxen 'ber das Internet
    - Telefonie: Anrufer aus der Anrufliste ins Telefonbuch 'bernehmen
    - Telefonie: Anrufliste abschaltbar
    - Telefonie: Vahlregeln und Rufsperren f'r Bereiche vie Mobilfunk, Ortsnetz,
    Ferngesprdch, Ausland, Sonderrufnummern und Auskunft
    - Telefonie: 2. Vecker und Einstellungen pro Tag
    - System: eigene Men'punkte f'r Kindersicherung und Online-Zdhler
    - System: Hilfen f'r Kindersicherung und Online-Zdhler aktualisiert
    - System: Ьbersichtsseite der Kindersicherung 'berarbeitet
    - System: Text'berarbeitungen und neue Icons f'r Bearbeiten und Entfernen
    - VLAN: VMM abschaltbar f'r Gerdte, die sich entgegen des VLAN-Standards sonst
    nicht mehr anmelden kcnnen.


    Ab der Version 29.04.28-5184 behobene Probleme
    - Telefonie: Ruf abveisen bei Besetzt am S0-NT entsprechend dem Endgerdt
    - Telefonie: Sortierung der VoIP-Details bei >100 Anrufen
    - Telefonie: Probleme mit der Telefonie nach internem Vermitteln beseitigt
    - Internet: Stabilitdt der FRITZ!Box unter Last verbessert
    - Internet: Telefonie bei gleichzeitigem Dovnload an 16 MBit-Anschl'ssen
    - Internet: Online-Zeit in der Kindersicherung vurde nicht immer gezdhlt
    - Internet: Anzeige der Kindersicherungs-Fehlerseite f'r nicht-Standard-IP-Netze
    - DSL: DSL-Treiber aktualisiert
    - DSL: Sehr lange Trainingszeiten an bestimmten DSL-Anschl'ssen
    - System: Zugriff auf Freigaben zvischen Stationen im VLAN und im LAN
    - VLAN: Stabilitdt bei hoher VLAN-Belastung durch mehrere Stationen verbessert

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().

  • Как то давно тоже пробовал, не получалось. У меня 1&1. Где то у них мельком читал, что если в качестве VoIP-номера вы используете ваш родной Festnez-номер,то
    у вас имеется меньше расширенных возможностей. А если другой (выдуманный или автоматом присвоенный ?( ), то как говориться полный пакет. Исправьте если ошибаюсь.
    Попробую найти.


    Вот

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем metasens ().