FRITZ!Box 7170

  • :[quote]Со слов пользователя дедок
    Дрюкер и принтер :Д :Д :Д :Д :Д

    :D :D В торопяx :D :D


    Подскази где и что писали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • Цитата

    а вот сканнер навряд ли


    От чего же...,это уже случилось давным давно =) 8)
    Впоследних лабор прошивках например:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    USB-Fernanschluss fьr komfortable Nutzung von USB-Gerдten
    An die FRITZ!Box Fon WLAN 7170 angeschlossene USB-Gerдte, wie zum Beispiel Festplatten, Speicher-Sticks oder Drucker, kцnnen nun auch so genutzt werden, als wдren sie direkt per USB-Kabel mit einem Computer verbunden. So stehen zum Beispiel Statusanzeigen von Druckern, die an die FRITZ!Box angeschlossen sind, direkt am Computer zur Verfьgung. Auch der Einsatz von Multifunktionsgerдten (Drucken, Scannen, Faxen) ist so ab sofort komfortabel mцglich.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Вчера мастерил. Дрьцкер работает от соединенного через лан пц, а через влан вообсче не идет. :(


    Мозно поподробеней Allkupono

  • AVMщики не спят и уже сегодня готовят свои фрицы к новым скоростям интернета;)
    На Cebit будет презентация нового FRITZ!Box Fon WLAN 7270 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Фриц будет расчитан на линию до 50мегабит и будет оснащён ношейшим WLAN стандартом IEEE 802.11n ;)
    А также новыми аудио кодеками: RFC 3551, Linear-PCM 16, PCMA 16
    AVM обещает выкинуть эти кодеки ещё до Cebit =)


    Цитата

    Мозно поподробеней Allkupono


    Куда уже подробней 8o
    Ставь лабор и вперёд =)

  • Цитата

    Мозно поподробеней Аллкупоно


    Куда уже подробней 8о
    Ставь лабор и вперёд =)[/quote]


    Пишу вед не идцт ?(


    Соединение толко чeрез Fritz USB Anschlьss и то толко через LAN.
    Через WLAN вообсче ничего не идцт.

  • Цитата

    Пишу вед не идцт


    Настрой всё точно по инструкции и будет тебе счастье:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

    Цитата

    Через WLAN вообсче ничего не идцт


    Смотри настройки на фрице и на компе =)

  • прочел весь топик, есть все равно вопрос, на фритце висят 2 тел.апарата, станция (Фон1) и беспр.Трубка(Фон2), охота поставить шпере на трубку, тоесть чтобы если с трубки на [mobil] 3вонить нель3я а со станции мона, если ставлю шперу такую то 3апераются оба апарата(на мобиль), а мне надо тока трубку 3акрыть, как сделать?


    П.С. станция и трубка ето ра3ные не3ависимые друг от друга телефоны

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • чет я не вьеду, ставлю 3апираются оба, мне надо чтобы тока с трубки нель3я было на мобиль 3вонить а со станции хоть куда, то есть у трубки [ausgehende mobile nummern] 3акрыть. Прошива стоит (29.04.29). Блин, почему нель3я было попроше ето сделать, то есть я бы сделал так, где отдел шперре, то там 3адаешь мустеры которые хотишь 3акрыть и самое важное выбирать какой Фон(х) к етой шперре относится


    П.С. Трубка настроена, что если снимаеш трубку то [voip], а станция чере3 телеком.

    NULL

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    чет я не вьеду, ставлю 3апираются оба


    Правильно здесь выстави!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Поставь допустим Мобила через инет телефонию. и все будет звонить только через этот номер.Все равно с какого телефона ты звонишь!Если поставишь через домашний будет звонить серез домашний!

  • не катит, если я делаю так как ты пишешь, то и с трубки мона в мобиль 3вонить, понимаешь, что ты нарисовал тут ведь тока определяешь чере3 что будет набираться номер (инет или фест) но никаким обра3ом не 3апрешяется трубке на мобиль 3вонить, то есть я могу всеравно с трубки на хенди 3вонить, а я хочу ето 3апретить, блин может я туплю, в чем моя ошибка ?

    NULL

  • еше вопрос, почему когда делаеш в отделе [sperre] какойнибудь мустер то ето распростроняется на оба Фона ? Чере3 [wahlregeln] можно тока сделать чере3 что (инет или фест) будет какой-то номер набиратся и все ведь? правильно я понимаю ?

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    правильно я понимаю ?


    Надо подумать!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    еше вопрос, почему когда делаеш в отделе [sperre] какойнибудь мустер то ето распростроняется на оба Фона ?


    Потомучто так и есть =)
    Ты можешь реализовать свою схему только так:
    все звонки с трубки делаешь например через один VoIP номер,а другой телефон через другой VoIP номер или через фестнетц,
    и в вальрегельн делаешь шперу на VoIP на все мобильные номера для трубки,следующим образом:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сделал как ты ска3ал, (так ибыло до етого), но тоже самое, все соединения на мобиль идут просто чере3 [voip], обьясни мне пож. как ето должно работать, ведь [wahlregeln] не 3апрешают, не пойму хоть ты лопни

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    сделал как ты ска3ал, (так ибыло до етого), но тоже самое, все соединения на мобиль идут просто чере3 [voip], обьясни мне пож. как ето должно работать, ведь [wahlregeln] не 3апрешают, не пойму хоть ты лопни


    По идее здесь мы прописываем как звонить,но не скакого телефона!

  • Цитата

    По идее здесь мы прописываем как звонить,но не скакого телефона!


    Всё правильно,только я же написал как это можно обойти =) 8) ;)
    Смотрим картинку:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    ведь [wahlregeln] не 3апрешают, не пойму хоть ты лопни


    Я этого и не утверждал...,шперуй отдельно =)