FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя Azov
    А в чём разница между
    Fritz Box 7170 и 7170 SL ?


    7170 SL для Алисы и ей подобных.
    7170 Для всех остальных.

  • Цитата

    карочи бяка эта и всё иза этой фуеции не стартует свап


    Ясен перец, ведь свап то у тебя с винта поднимается...,
    тоесть после выхода из спящего режима нужно снова запустить виртуальную память;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    Ясен перец, ведь свап то у тебя с винта поднимается...,
    тоесть после выхода из спящего режима нужно снова запустить виртуальную память;)


    память ваше не стартует ваше кабута свам убитый !!!

  • Привет всем,
    вчера прообдейтил свой 7170,и он гад исдох :(
    нехочет соединятся с интернетом,мегает,мегает а толку нет.
    щас принес свой старый из келера,думаю проверю можетчто с ляйтунгом,подцепил старый,тот пошол без проблем ?( :evil:
    Старые упдаты = 29.04.29
    Новые = 29.04.33


    Если ловлю момент и захожу в Бокс там показывает 29.04.33,а работать нехочет,наверное пипец ЕМЫ ?
    Кто нибудь свой такой же абдейтил ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha


    Ну что кто еще устанавливал новый софт?а то не знаю стоит пробовать или лучше пусть живет =) ;)

  • bitburger
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Попробуй сюда нажать =) =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А за чем я новый софт еще не устанавливал,вот если он крякнет то наверно мне туда надо будет =)
    Я просто спросил устанавливал еще кто нибудь новый софт
    29.04.33

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha
    А за чем я новый софт еще не устанавливал,вот если он крякнет то наверно мне туда надо будет =)
    Я просто спросил устанавливал еще кто нибудь новый софт
    29.04.33


    Извени я сообщение bitburger прочитал и дал ответ
    Сегодня обновил товаришу - и все работает.Ну насчет изменений пока сказать не могу - не заметил.В установках по инеттелефонии поменялось кое что ,а так вообщем то нет изменений! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Извени я сообщение bitburger прочитал и дал ответ
    Сегодня обновил товаришу - и все работает.Ну насчет изменений пока сказать не могу - не заметил.В установках по инеттелефонии поменялось кое что ,а так вообщем то нет изменений! =)


    Ну вот спасибо буду пробовать =) :P

  • сейчас только зделал апдейт на свой 7170 всё прошло без проблем и всё работает

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • бяка эта версия X( эта ито лутше 29.04.29 на новой половино поубирали например SWAP нету это уже не хорошо шиш память добавиш карочи не советую !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    bitburger
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    1.Назад все сделать ничего неполучилось,потому как с ним немог больше соеденится.
    2.Зашел на AVM FAQ почитал,нашел (fritz.box_fon_wlan_7170.04.29.recover-image)и поставил снова как было,конечно пришлось снова все задавать,когда все опять пошло,стянул
    имедж 29.04.33 ,думаю может мануал пойдет :evil: и снова все постарому,как доходит дело до интернета подключаю ДСЛ кабел и он снова начинает парится,короче теряется :(
    Плюнул на все,переделал на 29.04.29 так и оставил.
    В чем причина ,непойму ?(


  • Я не знаю у меня встала без проблем,а в смысле подключаю кабель ДСЛ, и что, я что то не понял.