FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя Pawlodar
    ну и где ету бету скачать? У них на фтп только старая лежит, а от новой только Text-Datei


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и как прошивки? Кто-то уhе протестировал? Или как в прошлый раз, после установки новой прошивки начинаютса проблемы с боксом?

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    Наконец-то


    Класс! Мне нравится!
    Телефонная книга кажется добавилась. Иможно отмечать номера, с которых при активированном "Nachtschaltung"!
    Будем дальше посмотреть ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    От беты изменений невижу...


    Я пользуюсь своим только второй месяц и до этого просто руки не доходили. Но сейчас лучше чем было. Правда я уже не знаю, чего у меня было ;) ;) ;) Фирмваре было ;) ;) ;)

  • Маленькая инструкция по обновлению:
    Для обнавления firmware на FRITZ!Boxе прежде всего нужно скачать свежую прошивку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Для этого выбираете модель вашего FRITZ!Box и нажимаем Suche starten,потом Download starten.
    Заходим на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,если у вас меню запоролено,то набираем ваш пароль.
    Потом идём на: System/Firmware-Update/Firmware-Datei/Durchsuchen...
    и выбираем только что загруженую прошивку для вашего FRITZ!Boxа и нажимаем Update starten
    Остаётся только дождаться пока перестанет моргать лампочка инфо на FRITZ!Boxе.
    Это может продлиться от 5 до 10 минут,после вы сможете использовать FRITZ!Box как обычно...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сам разобрался, проблеммы Интернет экспловер 7 делал, с ним ничего незагонишь, пришлось Моцилу загонять, с ней всё пошло на ура.

  • Allkupono


    выручай чайника пожалуйста прошу
    кручу вот этот бокс уже с утра и настроить никак не могу.
    Как настроить его так что бы всё выходящие звонки по Германии шли через интернет, если можно показать картинки то, пожалуйста прошу, у меня голова кругом идёт,
    куда и что задать что бы все звонки по Германии через инет шли
    я здесь уже всё по три раза прочитал ?( ?( ?( ?( ?(


    заранее благодарен

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Как настроить его так что бы всё выходящие звонки по Германии шли через интернет


    Да пожайлуста:
    Идёшь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,если прошивка новая,то жмёшь Einstellungen
    Потом жмёшь: Telefonie,затем Nebenstellen и выбираешь где подключен твой телефон(Fon1 Fon2 Fon3)
    нажимаешь с права на карандашик в квадратике(Einstelung аndern)
    и выбираешь там свой итернет номер(сомотри картинку)
    Теперь все твои звонки будут идти через этот номер,что непонятно спрашивай ;)

  • у меня пока нет номера Iphone, там стоит только 0000
    но сейчас попробую. Надо занятся сделать интернет номер.
    спасибо :) :) :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • :D :D :D :D :D :D :D


    не может быть :) :) :P :P :P
    всё работает, спасибо Allkupono


    можно ещё вопрос, вот коды 01051,01026 и.т.д
    как поставить чтобы они через Festnetz шли
    это наверное в вальрегельн надо ставить???


    ;) ;) ;) ;)
    болльшое спасибо!!!!!!!!!!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • это значит для каждого vorwal надо regeln сделать
    для 01051 своя строка
    для 01026 своя
    правильно понимаю???

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!