FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Бох выставляет время через интернет по протоколу ntp с сервера вписанного в файл ar7.cfg , мануально время не выставляется.


    От чего же не выставляется...,
    как выставить мануалом можно глянуть на официальном сайте:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • --------------------------------------------------------------------------------
    Такой вопрос, - вдруг перестали работать коды (telefon), которые я задавал в свой FritzBox7170, инсталяция по новой с занесением кодов заново - не помогла! При вызове FritzBox Hilfe - такая надпись
    - Nicht von AVM freigegebene Firmware
    FRITZ!Box wird momentan mit einer von AVM nicht freigegebenen Firmware betrieben oder die Konfiguration wurde mцglicherweise ьber vom Hersteller nicht vorgesehene Wege verдndert (z.B. telnet). In diesem Zustand kann AVM fьr die korrekte Funktion Ihrer FRITZ!Box nicht mehr garantieren.


    До этого в РС отказали все USB - гонит Motherboard, mожет в ней причина, Да и телефон в последнее время работает совсем плохо кто подскажет?! (DSL Freenet 6000)


  • Привет всем!
    Бокс у меня 7170 ,не правильное время и дату показывает только в анруфлисте, а везде например интернетфебиндунг уже правильное время и дата тоже.

  • Вышел новый Софт на 7170 ( 7141 если кому интересно тоже )


    Улучшились ДСЛ данные


    скачать у Изготовителя avm.de

  • проблема такая
    с недавнего времени началось- если качаю торренсом то не возможно в инете лазить ,хотя скорость16000 ;
    и торент раньше скорость доходила почти до 1,5 мб а сейчас максимум 120кб и больше не идет и что делать не знаю может кто сталкивался с такой заразой помогите

  • .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ked68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Жуха
    проблема такая
    с недавнего времени началось- если качаю торренсом то не возможно в инете лазить ,хотя скорость16000 ;
    и торент раньше скорость доходила почти до 1,5 мб а сейчас максимум 120кб и больше не идет и что делать не знаю может кто сталкивался с такой заразой помогите


    вопрос конешно не в тему но, каким клиентом пользуешся? я перешёл на µТоррент и всё пучком.

  • Нехотел новую тему открывать ,но ани между собой не много что отличаются.
    Вчера купил Fritz!Wlan 3170 .Уже 2 часа мучеюс но не как не могу Фритцбох соединить с УСБ аншлюсам .И ищё вопрос как в Фритцбохсе поменять IP адрес? ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя B o P o H
    вопрос конешно не в тему но, каким клиентом пользуешся? я перешёл на µТоррент и всё пучком.


    так в том то и дело что пользуюсь уторрентом, даже с рапиды выдает 120-130кб
    всё перепробовал не идет больше 120кб донлоуд, а отдача в порядке как была 120 так и осталась, и даже фритц другой подсоединил и комп тоже другой, не хочет и все

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава У.
    Здравствуйте!Какое ваше мнение о новом или последнем Упдате ФРИТЗ!Бох 7170,можно ставить?

    поставил работает вроде нормалъно

  • Цитата

    Такой вопрос, - вдруг перестали работать коды (telefon), которые я задавал в свой FritzBox7170, инсталяция по новой с занесением кодов заново - не помогла! При вызове FritzBox Hilfe - такая надпись


    Такая же проблема. Началось всё 21.07.07. Имею 3DSL от 1und1.не пойму где косяк. Толи провайдер всё через себя решил пустить, толи Fritz глючит.


    vidmeg, как ты решил проблему? У меня ето началось после установки последней прошивки 29.04.37, которая установилась автоматически, чего до етого тоже никогда не было.


    Во первых, пропала возможность задавать коды во Fritze, во вторых задавая код напрямую телефон отвечает "Lieber 1und1 kunde, diese telefonnummer ist ьber 1und1 Netz leider nicht erreichbar".
    До етого дешёвый код был запрограммированным прямо в телефоне. Всё работало.

  • привет у меня проблемма с 7170 не могу дозвонитца с мобильного на фест аншлусс
    и с кодами тоже не идёт не выпускает
    до этого стояла нормальная Fritz box Wlan с ней ни каких проблем не было а сэтой чтото не разбирусь

  • Цитата

    Со слов пользователя pawllo
    привет у меня проблемма с 7170 не могу дозвонитца с мобильного на фест аншлусс
    и с кодами тоже не идёт не выпускает
    до этого стояла нормальная Fritz box Wlan с ней ни каких проблем не было а сэтой чтото не разбирусь



    САМ РАЗОБРАЛСЯ

  • вопрос спецам если возожность Фрица на предыдущую версию то есть старую откатить 29.04.33 сечас стоит 29.04.37 бох 7170 запарился с телефонами у меня их два если можно то где взять или может кто скинет првайдер 1+1

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • Привет Василий,
    глянь второе сообщение bitburger'а на 30-ой странице.
    только не забудь отключить firewall, я с ним долго пытался :evil: ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • если я правильно понял то нужно залить сперва нужно залить этот датай а патом уже прошиву какую хочу только может кто поделится и ли моякнёт где взять не могу найти а на ихней только последняя

  • люди неужели не у кого нет предыдущих версий на 7170 или может кто поможет правильно настроить последнию 29.04.37 проблема такая подключино два телефона с одного начинаю звонить фритц автоматом перелючает на фестнец со второго нармально через какое время получается на оборот первый идёт через интенет второй на оборот какой то заколдованый круг перепробывал всевозмжные варианты в устоновках не помогло вчера откатился на 29.04.22 телефоны заработали нармально интернет начал мозги парить если включаю скайп скорость падает с 14000 на 2000

  • Старой прошивки нет, с новыми рекомендую всегда делать сброс " на заводские - zurьcksetzen - werkseinstellungen" ( правда потом надо все данные задавать поновой ).
    Если не найдёшь - попробуй Laborversion der FRITZ!Box-Firmware - может найдёшь чтото интересное. Кстати потом надо будет откатываться только с Recovery на старую прошивку ( если не понравиться - есть 15 и 21 прошивки, новее не нашёл)