FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя MCSE
    Позвони со своего домашнего телефона на свой интернет номер. Введи PIN. Дальше по обстановке (прослушать, удалить...и т.д.). Почитать здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чтобы отключить message-box :
    1.Логся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.В пункте "Telefonie" кликни на свой номер
    3.В пункте "Message-Box" на вопрос Message-Box verwenden? - Nein


    Спасибо разобрался.

  • wital555 , скажи пожалуйста, а можно ли нечто подобное ( я имею ввиду изменение IP-адреса с 77 на какой-нибудь другой сотворить с фринет-комплетом ? Коробочка- обычный фритцбокс 7170.

  • не могу сказать за не имением фринета, айнцы - насколько я знаю от телекома идут, поэтому и смена возможна.


    попробуй, посмотришь чо получится. нормальные настройки всегда можешь потом обратно залить, боксу хуже не станет.

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    ... нормальные настройки всегда можешь потом обратно залить, боксу хуже не станет.


    Это понятно, пробовал уже- не получилось, значит чего-то "недогояю", буду экспериментировать дальше. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя brodjaga70
    подскажите как передать через усб порт бокса содержимое усб шпайхера на другой адрес


    Что под этим понимать -"передать на другой адрес" ?
    Ты хочешь что бы кто то по FTP мог обрашаться к твоему USBmemory ?
    Тогда просто втыкай Stick и поставь галочки ка на картинке
    ubernehmen и даешь адрес в таком виде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    имя ftpuser пароль хххх
    и пароль который сам задал вот полчаса этот мой адрес будет работать пароль 0000 но там ниче интересного просто для пробы

  • Друзья такой вопрос, у меня сейчас Speedport w701v и Телеком 16000.
    Прочитал про Fritzbox 7170 в журнале и на многих форумах и мне очень понравились многие функции которых нет на Speedporte, теперь осталось несколько вопросов:


    1. Работает Fritzbox 7170 без проблем с тком 16000, есть ли смысл брать его для 16000?
    2. Если у кого-то был Speedport w701v насколько сильнее или слабее WlanReichweite?
    3. Я смотрю телеведение через интернет, насколько Wlan у фрица7170 стабильный без прерываний? Может кто-то пробовал rutelevision (WebTV) через фриц?
    и общий 4. вопрос: Посоветовали вы бы фриц7170 в общем или все-таки не стоит покупать? Где-то читал что модем фрица не выдерживает сильные нагрузки и перезагружается, насколько это правда?


    Заранее огромное спасибо,
    Владимир

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя brodjaga70
    спасибо, уже разобрался, правда скорость скачки от меня всего 100


    У меня тоже 120, но так и должно быть, это максимальный upload который дает провайдер. 16000/8 = 2000 download
    и 1000/8 = 125 upload
    так что все у тебя нормально


  • 1.Проблем нет.
    2.Примерно одинаково, хотя может у фрица чуть лучше, но думаю это субьективное мнение,(стоял у меня 501 правда )
    3.Показывать будет точно также.
    4 . Но из за функций дополнительных, я бы лично покупать не стал. Мне они не нужны. фрица получил бесплатно.
    Насчет перезагругружается -1 раз ночью, перегружается автоматом. И что значат сильные нагрузки ? Качаю столько-сколько мне надо -я нагрузок не испытываю, фриц тоже не жалуется -но бытует мнение, что разок в неделю стоит отключить его сети 220 минут эдак на 10.Скажу честно, 1-2 раза мне это помогло -не было синхронизации -выключил включил -все пошло. Но не знаю,с чем это связано, может просто совпадение,

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    Olmel, привет какая скорость у тебя скорость инета


    у меня от 1und1 тариф 16000 download 1000 upload

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Olmel спасибо, насчет сильных нагрузок, я просто прочитал вот это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Ага, буду знать теперь что действительно мне выключение помогло - wobei nur ein Neustart nach Trennung vom Stromnetz hilft за последний год раза два всего было такое
    Очевидно потому что -AVM hat auf dieses Problem reagiert und ermцglicht mit neueren Firmware-Revisionen die Nutzung von vorgeschalteten externen DSL-Modems.
    Значит этого боятся не стоит.


    der mit der Vielzahl der Aufgaben (TCP/IP, WLAN, Routing, Synchronisation hцherer DSL-Datenraten) ьberfordert ist ну насчет этой фразы не знаю, у меня дома два компа по WLAN и два кабелем с фритцем связаны. Бывает иногда что все 4 компа одновременно чего то делают -проблем не возникает.
    Но если у тебя будет очень много заданий вышеперечисленных для фритца -и нет уверенности, а функции фрица, которых нет в 701 нужны -то стоит подумать над-neu auf den Markt gekommenen Modelle (7270) mit leistungsfдhigerem Chipsatz und Prozessor (TI-UR8) sind hier unproblematischer.


    В январе закундиговал одного к 1und1 и уговорил его взять 7270 за 49Евро -с 4 февраля у него стоит эта штучка.Жалоб пока не поступало 8)

  • насчет 7270 это конечно очень хорошо, но прочитал немного по нету и по 7270 везде больше жалоб чем радости уж очень пока все у нее сыровато. Пишут про частые слеты и то что Funkteil eher unterirdisch ist.:(


    Насчет 7170 а у тебя vorgeschaltetes Modem? Или одна только fritzbox.

  • Господа, кто устанавилвал под линуксом удаленный принтер на Fehrnanschluss?
    Пытался настроить в турбопринте следующим образом:
    Verbindung: andere ( CUPS URL)
    cups url: socket://192.168.178.22:9100
    не идет... у кого есть идеи?

  • кто подскажет что за фигня такая (или это нормально?).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Телефоны все (ISDN) только Festnetz, к Fritz'у ничего кроме Drucker'а не подключенно. Время от времени загарется и лампочка с трубкой и надписью "Festnetz" на Fritz'е.
    Вроде не мешает, но всё-же... :rolleyes:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Это нормально, а телефон звонит приэтом? Не у всех звонящих определяется номер, по различным причинам. Часто при аналоговых подключениях эта функция отображения номера на активирована телекомом, часто люди сами не хотят чтобы другие видели кто им звонит и т.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем deimos ().

  • нет, ни один телефон при этом не звонит. а на счёт отображения номера, я в arcor'е и эта функция у меня активированна. так что часть номеров, по идее, если бы это действительно были-бы звонки, должен бы видеть.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.