FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя momo
    Перешел с 6000 на 16000 и начались проблемы.Отключается телефон во время разговора.иногда плохо работает интернет.Обновил до 29 04 49.ничего не изменилось.Есть у кого предложения по настройкам? или это сеть?


    Пинай провайдера, порт в которй ты воткнут - гамно!

  • Всем привет.Приобрёл 7170 от 1&1 и не могу его к своему провайдеру подключить,у меня фреенет.Подскажите что мне нужно сделать.Топик я насквозь прочитал,на 6 странице был один такой вопрос .Софтвары обновил до последней ,но всеравно там нет фреенет в столбике где они стоят.Пробовал вносить цугангсдатен в одну строку, тоже ничего не вышло.Прошу вашей помощи.

  • Benutzername/Login-Name/User-Name: frn6/DSL-Login
    Kennwort/Passwort/Password: PINPasswort


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nurik ().

  • Ни хочет он зараза соединяться.Может нужно прошивку менять? У кого есть соображения ,подскажите.



    Загнал Фирменваре 29.04.15 Как было на фреенет сайте предложено.И всёравно нету там нигде Фреенета чтобы его данные заносить.Может быть можно как нибудь его от 1&1 освободить? У кого есть мысли буду рад рассмотреть,ну очень надо мне его запустить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergo ().

  • нУЖНО ВЫБРАТЬ АНДЕРЕ АНБИТЕР
    ПОТОМ КАК ЗДЕСЬ НАПИСОНО
    frn6/Benutzername
    потом PIn И Passwort вместе


    Benutzername/Login-Name/User-Name: frn6/DSL-Login
    Kennwort/Passwort/Password: PINPasswort


    Я делал тока точно уже не помню както так.пробуй

  • Benutzername/Login-Name/User-Name: frn6/DSL-Login
    Kennwort/Passwort/Password: PINPasswort


    Я делал тока точно уже не помню както так.пробуй[/quote]


    Nurik Я уже всё пробовал.Внизу ещё два окна для пасс.Я их и свободными остовлял и заполнял.Что не правильно делаю не пойму.

  • Нашол как снять с него 1&1 Брэнд,вот сдесь прочитал:hттp
    //board.gulli.com/thread/651839-fritzbox-fon-wlan-7141-entbranden/
    hттp://www.ip-phone-forum.de/showthread.php?t=124794
    hттp://www.ip-phone-forum.de/showthread.php?t=68979
    и главное вот сдесь : hттp://www.the-construct.com/
    Всё получилось, с фреенет соединяется,VOIP тоже работает.
    На первой странице Фритцбокс горит красным предложение ,что внесены изменения которые AVM не разрешены и всё сделаное конечно с потерей гарантии и.т.д.

  • In Ihrer FRITZ!Box wurden vom Hersteller nicht unterstuetzte Аеnderungen durchgefuehrt
    то это без проблем убирается =)[/quote]


    Да это предложение.По поводу убрать можно пож-та поподробнее.

  • если ты не так часто через Telnet на бокс заходишь, то самым простым методом для тебя будет просто напросто стереть флаги через /proc/tffs. Для этого зайди через Telnet на Fritz! и задай следующее:

    Исходный код
    echo clear_id 87 > /proc/tffs


    Теперь после закрытия Telnet-сессии через Web-интерфейсе не должна быть видна предупредительная надпись:
    In Ihrer FRITZ!Box wurden vom Hersteller nicht unterstuetzte Аеnderungen durchgefuehrt


    или же добавь этот код в /var/flash/debug.cfg

    Исходный код
    cp /etc/profile /var/tmp/profile
    cat << EOF >> /var/tmp/profile
    major=\$(grep tffs /proc/devices)
    tffs_major=\${major%%tffs}
    rm -f /var/flash/fw_attrib
    mknod /var/flash/fw_attrib c \$tffs_major 87
    echo -n "" > /var/flash/fw_attrib
    EOF
    mount -o bind /var/tmp/profile /etc/profile


    тогда очистка будет происходить непосредственно после Login[a]

  • Фритц 3020. Два года всё было ок, в последние месяцы стал выпадать интернет при звонках телефонных(телефонии нет). Даже не при звонках, а только при снятии трубки на радиотелефоне. Через секунд 5-10 инет появляется вновь, потом, как разговор закончил, кладешь трубку - снова исчезает инет на теже 5-10сек. Кабели и штекдозы все перепроверил. При отключении инета появляется надпись, что фритц не соединее кабелем с дсл аншлюсом и что нет синхронизации бокса.
    В чем может быть проблема? Как это исправить можно?

  • Привет всем! Нужна СД от выше указаного Бокса , нужна для установки дрюкера через USB во фрице. Может кто скинет имидж с СД или ткните где скачать можно ...


    Спосибо...!

  • момент, сейчас сделаем ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • [quote]Со слов пользователя Samodelka
    если ты не так часто через Telnet на бокс заходишь


    Не могу я у себя Telnet включить,всё уже перепробовал.Нашол через Imege datei,тому и рад был честно говоря,что хоть так получилось.Гдето мельком прочитал что можно с Recover от AVM на раннюю версию откатиться и должно всё быть ОК ,но пока не могу Recover с Vista не работает. За помощь спасибо всем.

  • Цитата

    Со слов пользователя sergo
    Не могу я у себя Telnet включить,всё уже перепробовал...


    и так тоже:

    Исходный код
    #96*7* Telnet активировать
    #96*8* Telnet деактивировать