FRITZ!Box 7170

  • v

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tnt ().

  • Спецы,имею следующию проблему:Один фритц 7170 стоит как рутер,хочу к нему per WiFi подключить в соседней комнате такойже фритц (Nr.2),а к нему через LAN подключить PC для выхода в и-нет ,а также через LAN Drucker.И создать нечто вроде домашниго Netwerk. Возможен ли такой расклад,и если возможен то как мне фритц Nr.2 настроить?

  • Насчет ЛАН.Друкера я тебе не скажу, но интернет у тебя на втором фрице будет!
    Первый настраивается как база, второй как repeater. Соединение WAP2 verschlüßelt.
    Набери в помощи во фрице слово repeater, там все расписано!

  • Всем привет.У меня такой вопрос,можно-ли фритц бох отвязать от определённого анбитера?у меня аркор или водафон как сейчас называют,а бох от 1&1,я не могу на него телефоны повешать.danke

  • думаю "проблема" не в том привязан или нет, a в том, что arcor, теперь уже vodafone "даёт" нормальные festnetz телефонные номера, а не internettelefonie.
    во fritz'e-же надо internettelefonie задавать. у меня на fritz'е только аналоговый voip-телефон "висит" а нормальный isdn-телефон на starterbox'е

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет
    вот проблемка небольшая, не могу зарегестрировать номера на 7170, после смены прошивки на 29.04.76
    помогите откатить бокс на прошивку например 29.04.70,
    немогу прошивки найти

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ребят не могу прописатть теперь Воип телефонию,
    задавал так и так и как было не хочет соеденять, все номера от фринета работают, а вот 12 воип, интервоип, нонох.нет, не работают.
    Пробовал задать цугангс датен для инета по друому, сбрасывает все назад как и если бы задавал от фринета.
    пробовал на двух боксах, один с последней версией фирмваре, на другом стоит на пару версий пораньше, и никакой реакции на эти виоип звонилки.
    Выручайте что и как задавать, уже неделю бьюсь и никак.
    сейчас пока поставил самсунг который от фринета 3210, так на нём всё работает прекрасно.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • 1. Reset auf Werkseinstellung
    2. Einrichtungsassistent überspringen/abbrechen
    3. Erweiterte Ansicht einschalten
    4. Das Häkchen für 2. PVC ändern (müsste unter Telefonie/Internettelefonie/Erweiterte Einstellungen sein)
    5. Die Zugangsdaten manuell ohne Assistent eingeben als andere Anbieter.

  • 1. Reset auf Werkseinstellung
    2. Einrichtungsassistent überspringen/abbrechen
    3. Erweiterte Ansicht einschalten
    4. Das Häkchen für 2. PVC ändern (müsste unter Telefonie/Internettelefonie/Erweiterte Einstellungen sein)
    5. Die Zugangsdaten manuell ohne Assistent eingeben als andere Anbieter.

    спасибо дарагой :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    мне нужно было наверное фестнец сразу деактевирен, там и та функция что ты говоришь пропадает сразу,
    короче рабботает все,
    я то думал что мол все после апдейта не работает, закрыли мне казахстан дёшево, :D :D :D :D :D :D :D :D
    но не тут то было.


    спасибо огромное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а ты где живёшь то в каком городе я в Ессене :D :D :D :D :D :D :D :D может мы соседи.
    пиши телегой если так не хочешь что бы видели

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Привет новому форуму! :) Ребята, следующая проблема - имеется "фриц" 7113 от 1&1, со скоростью интернета 6000, недавно поменял тариф. До этого был DSL 2000 и "фриц" более старой модели (кажется, 3030), качал через WLAN-адаптер и все было в ажуре. Теперь же возникли непонятные глюки при скачивании с файлообменников, особенно это касается всеми любимого rapidshare. Раньше выдавалась скорость под 200 Мбит/с, т.е. практически максимум, сейчас картина иная - качать-то качает, но как-то судорожно, с паузами и замираниями, да и скорость далеко не фонтан, хотя по идее должна бы повыситься. Не знаете, в чем дело? Полагаю, что-то не так с настройками рутера в плане скачивания, но где это может быть? А вот зато с торрентов тянет умопомрачительно быстро. Всем danke schön im Voraus :)

  • Не переживай ты так ;) Ты не один,у меня тоже качает с USDownloader с перерывами и это уже давненько так,хотя может так и не должно быть.

  • если качаешь с рапиды фрай то скорость сушествено отличается от премиум у меня например преимум кочает 1,6мб а фрай всего гдето 250-300 кб разница сушественая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тута возми 1 гб фаил и проверь как стабильно качает прыгает скорость или нет

  • Ну про фрай и премиум я давно в курсе, меня устроит скорость даже в 100 Мбит/с, черт с ним, с максимумом. Но ведь сейчас с рапиды качает в страшных корчах, не сравнить с тем что было раньше. Насчет большого файла - спасибо, попробую. А может все-таки такое безобразное поведение зависеть также и от провайдера?

  • для этого я и дал тебе ссылку проверить провайдера я уже это проходил скорость скакала от 800 кб до 15000 я как понял у тебя качает через влан
    попробуй через кабель как себя будет вести причин может быть много

  • Через кабель пробовал - с рапидой та же история, а вот с letitbit нормально качает, не дергается - что через кабель, что через WLAN. Тест по ссылке проведу позже, когда домой с работы вернусь.