FRITZ!Box 7170

  • Ну вот видишь,это просто у тебя желания небыло почитать ответ на твой вопрос




    чета я ненашол этот ответ покажи где а то я получается задал вопрос а сам читать его отказываюсь:)

  • Цитата

    чета я ненашол этот ответ покажи где а то я получается задал вопрос а сам читать его отказываюсь


    О млин перепутал я вас :P
    у вас и ники одинаковые: Ancherka и Malka :D однофамильци штольва?

  • спасибо всем откликнувсчимся, расобрался с помосчю AVM

  • Мужики, у меня сейчас на обычный роутер с ЛПТ принтсервером, подключено четыре компа и один ЛПТ дрюкер, он работает как нетцверкдрюкер. Хочу приобрести Фрица и у него есть УСБ аншлюс.
    Вопрос: могу я на него через УСБ-ЛПТ адаптер подключить свой ЛПТ дрюкер чтобы все четыре компа могли как прежде пользоватся одним дрюкером?

  • Цитата

    Вопрос: могу я на него через УСБ-ЛПТ адаптер подключить свой ЛПТ дрюкер чтобы все четыре компа могли как прежде пользоватся одним дрюкером?


    Дешевле наверно будет просто новый дрюкер приобрести...

  • Я бы попробовал так
    сначала купить этот переходник
    потом попробуй его на компе, если пойдёт всё так как на хочешь, то я думаю можно его также использовать на этом Friz!Box.
    по моему логично? или?


    попробуй!!!


    былобы не далеко, можно было бы у меня испробовать
    =)


    прошу прощения не заметил вовремя

    Цитата

    Тогда имеет смысл...
    Теоретически должно идти,но я б сначала проверил,хотя бы на компе...

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • прошу прощения за мой вопрос :)
    это рековери для того как я понимаю, если бокс сломается или совтина на нём откажет, то при помощи этого рековери востановить можно будет ?(


    :rolleyes:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя счурикг
    прошу прощения за мой вопрос :)
    это рековери для того как я понимаю, если бокс сломается или совтина на нём откажет, то при помощи этого рековери востановить можно будет ?(


    :роллеыес:

    ну когда сломается не снаю а вот ис моего опита делал я Упдате на бохе и так получилосй что от сети бил обрив бокс не начто не реагиривал с помосчю Recovery востоновил и работает прекрасно

  • всё положил в надёжное место.
    Я вообще хотел сказать, доволен как удав этой железкой, телефон можно делать что угодно, и как угодно. И ещё мне нравится на него можно USB-Флешку воткнуть и получится у тебя свой FTP сервер :) как бы. мне это будет очень удобно, с моими в Казахстан фото переправлять и в сети не надо никуда выкладывать. Пусть скорость маловата, зато можно без компа оставить и пусть смотрят сколько угодно.
    :) :) =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    И ещё мне нравится на него можно USB-Флешку воткнуть


    А ещё можно и USB–Винт воткнуть =) :D ;)
    Как например сделал я,воткнул 2,5 винт от самсунга на 100Гигов.
    И использую его нетолько как FTP,но и для загрузки торентом...
    Кому интересно на своём форуме выложил вторую статейку с описанием,под названием:
    Качаем с 7170 torrentом без компа 2 (Webinterface)

  • у меня со временем в обрез, а иногда и просто лень :) :) :)
    просто надо дин днс настроить, вот сижу ищу где. Там все на английском. Хочу ещё FrontPage поставить на русском для редактирования, я в этом деле не очень то силён.
    Желание есть, бокс всё равно в сети 24 часа, так путь хоть пользу приносит, для души. :) :) :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    Кто?


    Так делай =) ;) Помочь?


    привет
    всё уже нет сил моих, зарегестрировался на dyndns а что далше не знаю, положил на УСБ-подключен к боксу, пробную страничку, а как сделать что бы всё как у людей работало не хватает английского, да и установки никак не высталю. Подмогни пожалуйста что и как?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!