FRITZ!Box 7170

  • насколько я знаю 7170 так как на фото не подключают .
    подключение идет на лан1. если надо будет описание стучи в личку пошлю емаил.
    а с 7050 там гораздо проще он подключается как у тебя

  • Вот, кто ещё сомневается, что не все Fritz! Boxы 7170 имеют возможность подключения через Lan.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Может кому интересно будет .Все телефоны подключил через фритц .Телефоны работает на ура .
    Надо было чёрный раздвоенный кабель засунуть в гнездо So ISDN и всё заработало..... :thumbsup:
    Всем спасибо за советы .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем!
    Имеем FRITZ!Box 7170


    Поставил галочку
    FRITZ!Box password, задал новый пароль, а вот fritz запрашивает текущий пароль????? Теперь
    не могу зайти на fritz через web. Сбрасывать на заводские настройки не
    могу т.к. fritz настроен на стрим тв (москва)(((. Сам заново настроить не смогу :( :( :( :( Может есть дефолтный пароль???
    заранее благодарен.

  • только пароль на WIFI((
    Если я обновлю прошивку на последнюю слетят ли все настройки???


  • Нет,но и во фриц не войдешь.. :S
    Только сброс настроек на заводские..

    Что делать??? как и где прописывать настройки IPTV в фрице???
    вот нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но это для 7140. и наверно на 7170 не подайдёт :wacko:

  • Что делать?


    Кнопку резет сзади фрица нажать или

    Цитата

    #991*15901590* setzt die FRITZ!Box Fon WLAN zurück in den Auslieferungszustand.


    НО надо знать данные от провайдера для выхода в инет,если VOIP телефония - то и данные о телефонах + твои данные по IPTV телевидения..
    Если данные есть - то вперед..

  • Все данные есть, НО
    выход в инет- не проблема, voip -тоже, меня интересует ГДЕ прописываются данные по IPTV? ?( ?( ?( multicast например

    НО надо знать данные от провайдера для выхода в инет,если VOIP телефония - то и данные о телефонах + твои данные по IPTV телевидения..
    Если данные есть - то вперед..


    НО надо знать данные от провайдера для выхода в инет,если VOIP телефония - то и данные о телефонах + твои данные по IPTV телевидения..
    Если данные есть - то вперед..

  • Цитата

    прописываются данные по IPTV?


    Во фрице только порты прописываются по направлениям,все остальное в настройках IPTV аппаратов.

  • Во фрице только порты прописываются по направлениям,все остальное в настройках IPTV аппаратов


    Просьба посмотри стр 15 и далее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Cделай копию установок настроек..У тебя фриц работает как модем или как рутер?

    Рутер , а как сделать копию???? (пока ламер в Фрицах) :D