FRITZ!Box 7170

  • а кто нибудь из спецов по 7170 сможет дать мне совет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К сожалению запостил не в том разделе.


    Заранее спасибо. ;)

  • Столкнулся с такой проблемой думаю дело в Fritz... Пользую 1und1 Flat intrnet Flat Telefon 16000...Соединение такие: 2 компа по LAN1 и LAN2, Dream800 по WLAN.... недавно купил телек там есть internetTV соеденил - пока смотрю интернет в ТВ - глохнет интернет на Компе... как тока выдерну кабель из Fritzа к ТВ, начинает идти комп, че за фигня? Ведь идут же сразу 2 компа и по Wlan Dream(шурик)!!! По моему Фритц должен раздавать инет по Лану на 4 компа плюс по Влану еще1.. или неправильно?

  • [quelle][/quelle]подскажите пожалуйста, подключил 7170 к кабельному модему ТОМСОН и теперь немогу зайти на фритц , тока помагает фритц сбрасывать черес телефон, а когда сбросиш то опять надо настраивать на ЛАН 1 , как можно зайти в фритц подскажите пожалуйста
    169.254.1.1 неидёт

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • я задаю в браузере fritz.box и открывается окошко фрица

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если я в описании к фрицу правильно понял то твой фриц получает IP Adresse от кабельного модема. Поэтому через IP Adresse не открывается так как он каждый раз разный. Я бы поставил на компе тоже IP-Adresse automatisch beziehen, что бы у компа с фрицем был одинаковый IP Bereich и потом бы пробовал соединятся с боксом через LAN 2-4 и заветного слова fritz.box в окошке браузера

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • фу нашол, короче если нельзя зайти, то тот кабель который идёт к компу вставляем в ЛАН 1 и задаем в браузере 169.254.1.1 потом идём в айнщтелюнги , потом ервайтере анштелюнги, потом интернет и там онлайн монитор написан этот ИП адресс по которому моно зайти в него


    тока щас заметил что тема для 7170 , а у меня 7270 :huh:

  • так теперь что? по етому ИП Адрессу я могу с любого компа зайти , ну поставил я пасворд, так там же можно его на верканштелюнги зделать, получается любой если знает етот адресс может просто перестартовать мой фритц и всё , чо делать ?

  • ну ты загнул :huh:
    это же локальный адрес в твоей сети, а с наруже у тебя совсем другой IP тот что получает от провайдера кабельный модем!


    а вообще ты просто немного неправильно настроил. ;)
    сделай вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    и тогда сможешь как обычно через 192.168.178.1 или fritz.box заходить в рутер. 8)

  • я тебе почту отправил почитай .
    а если не получается зайти в фритц бокс то на странице AVM.de можешь все сделать

  • читай здесь как туда зайти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Der Zugriff auf die FRITZ!Box-Benutzeroberfläche ist nicht möglich. Was kann ich tun?
















    • LAN-Netzwerkadapter des Computers über ein Netzwerkkabel (z.B. das
      rote Kabel aus dem Lieferumfang) mit dem "LAN 4"-Anschluss der FRITZ!Box
      verbinden
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Benutzeroberfläche der FRITZ!Box durch Eingabe von fritz.box im Internetbrowser aufrufen. Gelingt dies nicht, Aufruf zunächst durch Eingabe von 192.168.178.1 und dann von 169.254.1.1 im Internetbrowser versuchen


    Ist weiterhin kein Zugriff auf die Benutzeroberfläche möglich, richten Sie FRITZ!Box wie
    если не пойдет дальше смотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.