FRITZ!Box 7170

  • Dimon81!Спасибо,оперативно.но по-моему без блока питания.7141 вернул на заводские.но не хочет соеденяться.подключил без шплитера(?!?)что-то накосячил.

  • подключил без шплитера


    это каким образом, экстра кабель делал ? так как кабель который с ним соединяется с [splitter]-ом


    разводк кабелей посмотрел, , одинаковые, значит что то с данными у тебя, а лампа [dsl] горит или мигает ?

  • Фритцбокс 7141.не найду кенворт

    при заходе на fritz.box по http после неправильного ввода пароля предлагается его сбросить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DFTT ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    я испльзую FB7141 как WLAN repeater, в роли базиса FB7170 (IP 192.168.10.1)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DFTT ().

  • вроде сбросил но пауэр мигает дсл не горит ещё интернет дуркует вроде


    Значит нет [DSL]в дозе или кабель не подходит, ибо на [7141] лампа [dsl-power] горит если есть [dsl] даже без ввода твоих данных

  • он использует свой старый FB за новым, поэтому DSL сигнала на нем нет и быть не можeт, лампа DSL мигает
    (в FB7141 поумолчанию стоит Internetzugang über DSL)

  • кабель от FB7312 не Y- Кабель, поетому без шплитера FB7141 с ним работать не будет- думал что это всем понятно
    sorry он деиствительно нигде об этом не писал

  • кабель от ФБ7312 не Ы- Кабель, поетому без шплитера ФБ7141 с ним работать не будет- думал что это всем понятно


    да одинаковые они, вот смотри, для [dsl] они подходят


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • FB7312, т.к. NGN DSL Anschluss, подключается без сплитера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    FB7141 - kombo Anschluss ( DSL+Analog/ISDN) со сплитером Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и скорее всего FB7141 вообще не функционирует на NGN Anschlusse со сплитером или без

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DFTT ().

  • FB7141 - со сплитером


    Что такое "сплиттер"?
    Это коробочка, которая разделяет аналоговый (телефон) и DSL (интернет) сигналы.
    Исходя из гого, что аналоговый сигнал нам ненужен - подключаем Фритца напрямую к телефонной дозе. При этом даже скорость немного возрастет.
    Если нет специального кабеля - мастерим. Используются только 2 центральных провода (4 и 5).

  • ФБ7312, т.к. НГН Ансчлусс, подключается без сплитера hттп://ввв.авм.де/де/Сервице/Hандбуечер…ТЗ_Бох_7312.пдф
    ФБ7141 - со сплитером hттп://ввв.авм.де/де/Сервице/Hандбуечер…н_ВЛАН_7141.пдф


    разговор не об этом , а то что я могу !!! взять кабель от 7312 и подключить этим кабелем 7141, контакты те же н а[fritz]-ах 5 и 4, а если у меня [1und1] без [telkom]-а , то и [splitter] мне не нужен

  • тогда скорее всего FB7141 не работает на NGN.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DFTT ().

  • Всем огромное спасибо за участие и помощь!на днях пробовал старичка 7270.цеплял со шплитером.пауэр мигает дсл не горит.только что были техники из телекома.1+1 пообещали выслать другой модем.терпение на
    пределе.прислали 5 портовый свич без инструкции:где вход?CSL 5-Port Switch.Заранее благодарен!

  • WAN имеешь в виду WLAN ?никаких изменений после мастеров.всё неустойчиво.шуру хочется смотреть.не
    въеду в причину хренотени всей.