FRITZ!Box 7170

  • ребята подскажите как соеденить фритц бох 7050 через лан чтоб он был как влан модем, телеком провайдер, гдето была темнка не найду ,что надо в настройках фритца сделать?

  • У меня 7170 через кабель (лан 1) к основному рутеру потключен, настройки на картинке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • всем привет !! у меня такой вопрос, есть фритз бох 7170 от 1+1 можно ли этот роутер подключить к Д. телекому??


    Привет
    пара постов раньше почитай
    сам поймёшь
    Короче 7170 работает с шплитером
    или без него,но
    если линия Анекс Б,если J то нет.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • всем привет подскажите где взят recover-image для фритц бох 7330 sl был збесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут нет cd тоже у меня нет.спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спецы! Спасайте! Пытался впервые в жизни настроить 7170 как репитер, но что-то где-то видать накосячил. Теперь вообще в него войти не могу. Подскажите, что делать, пожалуйста!

  • делай верканштеллунг и пробуй по новой


    Werkseinstellungen wiederherstellen


    Die FRITZ!Box 7170 Fon WLAN kann in den Auslieferungszustand
    zuruckgesetzt werden. Alle Einstellungen, die Sie in der
    FRITZ!Box Fon WLAN vorgenommen haben, werden dabei geloscht.
    Nach dem Zurucksetzen in den Auslieferungszustand wird
    die FRITZ!Box Fon WLAN neu gestartet.


    #991*15901590* setzt die FRITZ!Box Fon
    WLAN zuruck in den Auslieferungszustand.




    FRITZ!Box 7170
    du kanst die Box uber 192.168.178.254 immer erreichen!

  • Пытался впервые в жизни настроить 7170 как репитер


    а какого фрица используешь как Basisstation?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 7272 от 1und1.


    С помощью телефона скинул 7170 на ноль. Пытаюсь опять настроить... Всё вроде правильно делаю, но 7170 почему-то исчезает и я вообще не могу в него войти. Только если опять на ноль сбросит. Чё за ерунда? Или у меня руки кривые?

  • руки у тебя не кривые, все так и должно быть
    после того как ты его настроил через fritz.box на него больше не зайдёшь, только через установленный IP

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • так в том-то и дело, что установленный моной IP 192.168.178.2 он не желает воспринимать. после того как я всё настраиваю, как описано, и нажимаю "Übernthmen" он какое-то время ищет сигнал и... пропадает. всё! Шлюс! Ни сигнала на нём, ни войти в него.
    Щас взорвусь! :cursing:

  • ну ты погоди взрываться, утро оно вечера мудренее.
    У меня такая же ерунда была, когда первый раз настраивал.
    Я делаю так, подключаю кабелем комп к репитеру, на компе в сетевых настройках для LAN выставляю постоянный IP
    ну к примеру 192.168.178.32.
    после этого задаю в браузере IP репитера 192.168.178.2 и комп без проблем находит фрица

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Можно и без замены ИП просто после таго как фритц пропадает, он получяет ИП автоматом, его можно узнать подсаеденившись через кабель, отсоеденитсь второй от певого бокса и посмотреть в настроиках сетевухи или через первый бокс.

  • Сейчас всё поновой настроил. 7170 не исчез. смог в него зайти. Но сигнала от базы 7272 на нём нет. Не врублюсь, что и где "не так".

  • я так думаю, что у тебя таже проблема что и меня.
    правда у меня фриц 7390 но история такая же, возможно твой 7272 с новой прошивкой не поддерживает больше WDS
    поэтому и не можешь настроить. Посмотри в своём 7272 там где ты выставил что это Basisstation там должно быть написано.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот блин! Ты прав! Есть такая фраза в моём 7272. Да и по форумам прошвырнулся. Ответ однозначный - не получится. :cursing: Вот это я влип! Как же я теперь телевизор с интернетом соединю?! ?(

  • Вот это я влип! Как же я теперь телевизор с интернетом соединю?!


    можно попробовать старую прошивку в фриц 7272 загнать, прикупить другого фрица
    или дешевенький репитер купить, незнаю вот этот подойдёт или нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E