FRITZ!Box 7170

  • попытаюсь вкратце
    есть бокс 7170 на нём USB штик подключен, как у тебя винт,
    я хочу что бы страничка моя с этого штика, через dyndns.com, работала, как ФТП сделать с него я понял, но только как сделать постояный ИП, при помощи dyndns, я не могу догнать, плохо с английским. Вот это и надо мне. прошу силино не бить :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вот имнно что с этим то я и не могу разобратся как его сделать постоянный ИП и под каким именем он будет в сети


    я сделал на dyndns.com schurikg.mine.nu а что далше с ним не могу понять или вернее прочитать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • тогда заноси данные во фриц,как на картинке и всё =) ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Потом винт будет доступен в инете по адресу типа:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • про это я понял,
    а как потом выйти на мои ФТП, там же должен быть постоянный адрес?
    Или это и есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    опс далше не дрчитал, попробую

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • Дальше просто пишешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и попадаешь к себе на ftp сервер
    IP у тебя будет также меняться каждый раз но твой бокс сходит на dyndns.org и соответственно подправит твой домен schurikg.mine.nu
    на новый IP адресс и ты будешь всегда доступен по адресу schurikg.mine.nu

  • Ребята огромное спасибо,
    я пробую это только что
    Дальше попытаюсь сам разобратся, со своей страничкой, можно же навероне так сделать, что бы вместо ФТП, стартовала допустим index.html

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Дальше просто пишешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для инета нужен пароль полюбому...
    как я уже выше писал :

    Цитата

    Потом винт будет доступен в инете по адресу типа:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дык понятно что пароль нужен
    ты в бровсере набери он у тебя и спросит насчет юзера и пароля

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    Нет ничего невозможного 8) :D ;)
    Только это не так просто реализовать =)


    Я вон читал что народ даже bittorent на fritzе запускает и все это на USB фестплату льет и комп включенным держать не надо

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    Нет ничего невозможного 8) :D ;)
    Только это не так просто реализовать =)


    Вот вот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    что мне надо, у знакомого шло всё только в компом, но пока у меня три недели в испании, а потом посмотрим как всё пойдёт

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • получил тоже сегодня роутер. тоько он от гмх пришел а я на фринете пока. там у него в меню когда интерет настраиваешь нужно выбирать провайдера у роутера есть только гмх 1и1 и еше какая то фирма но фринета нет. можно ставить другой провайдер. я так и делаю ставлю все даты но в инет почемуто не выходит . кто на фринете ставил уже ?? как там frn6/benutzername или подругому както??

  • Цитата

    получил тоже сегодня роутер. тоько он от гмх пришел а я на фринете пока. там у него в меню когда интерет настраиваешь нужно выбирать провайдера у роутера есть только гмх 1и1 и еше какая то фирма но фринета нет. можно ставить другой провайдер. я так и делаю ставлю все даты но в инет почемуто не выходит . кто на фринете ставил уже ?? как там frn6/benutzername или подругому както??


    Вот так:


    frn6/login.name
    PINpasswort


    А лучше прошивочку смени =) 8) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().