FRITZ!Box 7170

  • Ты можешь получить у интернеткалс номер.Почитай там есть все на ихнем сайте.Потом внесешь этот номер в свой фриц.Вроде все правильно настроил.Только зайди в Regel и сделай направления
    например 0049 и свой полученный номер или интернеткалс.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Ты можешь получить у интернеткалс номер.Почитай там есть все на ихнем сайте.Потом внесешь этот номер в свой фриц.Вроде все правильно настроил.Только зайди в Regel и сделай направления
    например 0049 и свой полученный номер или интернеткалс.


    неужели нельзя без ихнего номера??

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    я так и зделал. не пойму что игде во фритце надо поставить??


    Куда и чего ставить?

  • У меня такая проблема с фритцбокс: сегодня подключили, зашёл через влан на бокс сделал все настройки от 1 и 1, всё стал онляйн. Теперь хотел снова войти не фритцбокс, пишу как прошлый раз, а он не находит. Что это может быть?
    Уже выключал и включал бокс, перестартовывал компьютор и он всёравно не находит.

  • Такой вопрос: В настройках о Rufumleitung всё выключено. Когда телефон занят и нам поступает звонок, звоняший получает всё равно длинные гдуки ожидания. Что мне нужно узменить что-бы звоняший знал что занято?

  • поидее там настройки есть в Telefonie - Merkmale der Nebenstelle
    , надо включить "besetz bei besetz"


    однако тут тоже проблемка ,я не знаю как на 7170 но на старых фритцбокс есть такое :
    Когда тебе звонят а ты разговариваешь то у того идет не сразу занято а сначало как бы снимается трубка и потом занято .
    У меня мне так друзья звонили и им потом рехнунги как за 1 минуту разговора , так что я щас поставил чтобы было anklopfen .И мне хорошо и им не накладно =)

  • проблемма как у YC. всё подключил, вот только номер фестнетц молчит, с него позвоноть можно и на другом конце высвечивается номер фестнетц, но когда звонишь на него тишина, гудки идут, а телефон молчит. что за беда? подключил как на картинке

  • не могу найти fritz.box fon wlan 7170.04.01.recover-image.
    в оригинальной CD только для 7140. Где можно скачать или ктонибудь вышлет?