FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    не могу найти fritz.box fon wlan 7170.04.01.recover-image.


    Смотри почту...правда не 01 а 06 рековер... :D

  • я перевел вчера мой Фриц Бокс 7170 на актуальную версию (версия микропрограммного обеспечения: 29.04.15). Затем бокс больше не получил Sync. и нет соединения с интернетом.Recovery имидж 29.04.06 не помогает тоже. Имеет бокс проблему или это лежит от моей связи? другой Фриц Бокс 7050 соединяется без проблем.


    Спасибо за помощь

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    Попробуй ещё раз обновить,может криво встал?


    пробовал много раз обновлять, всё равно не помогает

  • Буквально сейчас установил на свой бокс 29.04.15 - полёт нормальный. Пробуй сбросить на заводские установки и по новой его зареги.

  • Цитата

    а от сюда поподробней если можно!


    Конечно можно,но после 23 числа,когда DSL опять поимею,а то на модеме сам понимаешь много не напишешься =) ;( ;(
    А так в обших чертах ща накорябаю...
    Есть несколько вариантов,мне нравится такой:
    Фритц при включеном автоответчике,после энного количества звонков отсылает на твой майл письмицо с прикреплённым датайчиком в Lossless Audio Format =) :D 8) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    Конечно можно,но после 23 числа,когда DSL опять поимею,а то на модеме сам понимаешь много не напишешься =) ;( ;(
    А так в обших чертах ща накорябаю...
    Есть несколько вариантов,мне нравится такой:
    Фритц при включеном автоответчике,после энного количества звонков отсылает на твой майл письмицо с прикреплённым датайчиком в Lossless Audio Format =) :D 8) ;)


    не плохо!!! жду с нетерпением!:)

  • Вот удачная версия,инсталирует себя и после ребута фрица,
    но для этого нужно положить файлы на вебсервер 8) =)
    Настройте capircvd.conf под себя
    и занесите код в debug.cfg (только адрес сервера свой впишите):
    тепрь при ребуте фриц будет забирать файлы с вашего вебсервера
    и инсталировать автоответчик,если всё получится удачно,то должно прийти подтверждение на ваш майл =)


    P.S.: если возникнут вопросы,или надо инструкции с картинками,то всё после 23числа

    Файлы

    • allkupono.zip

      (2.98 kB, скачали 29 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().

  • Отвечу сам себе:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Собрать можно конечно и самому .... а может знает кто ссылку на уже модифицированные firmware?

  • Вот страничка,где можно онляйн собирать себе Pseudo-Image:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там кстати в последнем пункте можно вносить свой код,это для тех кто парится с debug.cfg =) ;)
    Но будте осторожны,могут последовать вопросы типа: после манипуляций у меня не запускается фритц,что мне теперь делать? :D
    или такое: у мнея ничего не выходит,фритц теперь гонит,как вернуть всё назад? :D


    Цитата

    А как там эти моды устанавливать?


    А здесь можно почитать про danisahne-mod проект:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.