гр. Агата Кристи в Германии !

  • Aгате - 18! Праздничные гастроли 2006. Всего 7 концертов в Германии! Это настоящее музыкальное событие!


    Билеты можно заказать тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На выступлениях в честь Дня рождения "Агата Кристи" радует своих поклонников не только новыми, но и старыми, давно не исполнявшимися песнями. И на этот раз коллектив подготовил для представления несколько настоящих раритетов из своего богатого песенного багажа, что, несомненно, станет лучшим подарком для всех гостей праздника.


    В 2006 году группа "Агата Кристи" отмечает восемнадцатилетие творческой деятельности. Официальной датой рождения коллектива считается 20 февраля 1988 года - именно тогда в Актовом зале Уральского Политехнического Института города Свердловска состоялся первый концерт группы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lesnichij
    Ну что фотоотчёт будет или нет?


    а я там, был с дудаичем и костяном фоткал дудайч =) :D
    кампромис не ставить =) :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Концерт в Берлине был хорошим!
    Полтора часа драйва ,литра 3 выпитого пива,и сон до 3 часов дня.


    да концерт был классный....только пели мало:(......а ты чего к нам не подошол,если там был?мы там были я костяныч и малой =)

  • Дык я же в лицо ни кого не знаю.Так спи(е)лись бы конечно.
    Судя по фотографии ваша компания находилась по левую сторону от сцены,где когда пропал звук, началась какая то заварушка.
    А наша компания находилась по центру но ближе к левой стороне от сцены.Так что может друг друга видели.
    Это у меня был уже 5 концерт Агаты на котором я присутствовал.4 х из них я ходил в России.