нужна программа Excel

  • Мне нужна программа Excel , может кто нибудь знает где можно её скачать ? Если это возможно конечно что бы не платить . На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там только пробная , потом надо покупать.
    Спасибо !

  • Где её искать ? Я на компютере делала suchen и задавала .. ничего нет ! На странице microsoft только пробная версия .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Marischka74 ().

  • если ты такую программу на комп не инсталировала , то там и искать не надо , её там не будет , может ты купила комп вместе с этой прогой , посмотри свои диски , если нет попроси у кого-нибуть приглашение
    там такая прога есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    если ты такую программу на комп не инсталировала , то там и искать не надо , её там не будет , может ты купила комп вместе с этой прогой , посмотри свои диски , если нет попроси у кого-нибуть приглашение
    там такая прога есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Компютер мне настраивали , я не могу это делать сама. СД смотрела , там нет этой программы .
    Спасибо !

  • Цитата

    Со слов пользователя Marischka74


    Компютер мне настраивали , я не могу это делать сама. СД смотрела , там нет этой программы .
    Спасибо !


    Точно Ехел нужна? Или ОпенОфис хватит? Попробуй.

  • Цитата

    Со слов пользователя Marischka74


    Компютер мне настраивали , я не могу это делать сама. СД смотрела , там нет этой программы .
    Спасибо !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поставь себе Open Office, и наслаждайся. Нет только Access, а так всё просто супер и бесплатно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бармалеы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поставь себе Опен Оффице, и наслаждайся. Нет только Аццесс, а так всё просто супер и бесплатно.



    большое спасибо , я тоже скачал

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поставь себе Open Office, и наслаждайся. Нет только Access, а так всё просто супер и бесплатно.


    Спасибо огромное !

  • Всем привет.Нужен Excel вылеченый .Подскажите где взять?


    Так Excel находится внутри Office. Так ставить любой и будет он автоматом. Или я не правильно понимаю? Просто у меня ещё с версии 98 года так.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S