Мисс Allrussian - 2006 !!!

  • Итак ... Конкурс "Мисс Allrussian - 2006", о котором так долго говорили многие, начинается !
    Методика проведения данного конкурса рождалась в мучениях . Хотелось уйти от стереотипов , присущих многим конкурсам на эту тематику, сделать более-менее эдакое оригинальное. Как получится не знаю даже я , поэтому прошу не судить строго , а помочь кто чем может . Если возьмёмся всем миром , то глядишь и получится что-нибудь путное. Всячески приветствуется появление спонсоров разных мастей и калибров . Если таковые появятся , то милости просим с предложениями к нашему админу или ко мне телеграммами или е-майлами.
    Конкурс будет разделён на несколько этапов .
    Этап первый : подача заявок . Количество участниц будет ограничено возможностями организации голосования . На данный момент возможно голосование для десяти участниц. Если будет больше , то будем изыскивать технические возможности для расширения. Заявки можно подать в любой форме в отведённой теме (будет открыта сразу же) . Можно просто написать " Я хочу (буду, желаю, должна и т.д.) участвовать в конкурсе"
    Второй этап : Для каждой участницы будут открыта индивидуальная тема , где будет размещена фотография конкурсантки и её вступительное слово. Объясню подробнее что и как :
    1) Фотография должна быть собственной . Если у жюри возникнут сомнения в подлинности фотографии , то мы оставляем за собой право произвести проверку (каким образом будет проверка пока секрет ). Далее ... Фотография не должна быть коренным образом обработана Фотошопом . Конечно подсветлить фотку , навести резкость , добавить немного яркости цвета в разумных пределах не возбраняется . Но производить ретуширование и другие технические хитрости не допускается ! И ещё ... Фотография не должна быть откровенно эротической ! Лучше взять фото, где проявляется ваш характер , чем то где проявляется только ваша фигура .
    2) Вступительное слово . Здесь полная свобода выбора для конкурсанток ! Форма представления произвольная . Хотите пишите философское эссе , хотите юморное , хоть какое ! Если кто-то не хочет ломать голову пишите стандартное : рост , вес и другие параметры на ваш вкус .

  • Продолжаю . Дальнейшие этапы (а их будет совсем не много и они будут совсем не сложные) будут объявлены в дальнейшем . Сейчас могу сказать , что третим этапом будет что-то вроде школьного сочинения на тему : "Что такое "Allrussian в мире Интернета"

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    третим этапом будет что-то вроде школьного сочинения на тему : "Что такое "Allrussian в мире Интернета"


    ну, и вопросики созревают в вашей голове! =) прям на диссертацию тянут .... может чего попроще придумаете?! :D :rolleyes:

  • Не так страшен чёрт , как его Малюта ... :)
    Я же не учитель в школе , который говорит : "Минимум три листа !" :D
    У нас же важно качество , а не количество . Это может быть одна фраза , может быть маленький текст , а может быть и одно слово , но всё должно быть "в точку" , в тему .

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka
    какого размера должно быть сочинение ?


    У нас же важно качество , а не количество . Это может быть одна фраза , может быть маленький текст , а может быть и одно слово , но всё должно быть "в точку" , в тему .

  • само слово сочинение, всегда наводит на мысль чего-то не маленького и я решила просто уточнить ! спасибо за подсказку !
    А на счёт качества и в точку вопросов нет ! =) :bye:

  • Сочинение никуда отправлять не нужно.
    Вначале участницы должны зарегистрироваться.


    Дальше будет потом =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    ну, и вопросики созревают в вашей голове! =) прям на диссертацию тянут .... может чего попроще придумаете?! :D :rolleyes:


    А вы как думали,что вас только по фоте оценивать будут!? :);)
    Тема для сочинения совсем не сложная,само название уже подталкивает на мысль =)

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    А вы как думали,что вас только по фоте оценивать будут!? :);)
    Тема для сочинения совсем не сложная,само название уже подталкивает на мысль =)


    Ксюша, зачем же так сразу? :( фото для меня вовсе не играет важную роль!!! просто изначально показалось, что тема слишком большая, но я уже все обдумала :D

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    Ксюша, зачем же так сразу? :( фото для меня вовсе не играет важную роль!!! просто изначально показалось, что тема слишком большая, но я уже все обдумала :D


    Ну,вот...сразу бровки домиком :)
    Надюх,я ничего плохого не имела ввиду,даже и мысли не было...,ты меня наверно не так поняла. (или, я, не правильно выразилась)
    Просто имелось ввиду,что победительница будет выбераться не только по внешности, но не мало важно и умственная её активность.
    Так что не обижайся пожалуйста =)

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    Ну,вот...сразу бровки домиком :)
    Надюх,я ничего плохого не имела ввиду,даже и мысли не было...,ты меня наверно не так поняла. (или, я, не правильно выразилась)
    Просто имелось ввиду,что победительница будет выбераться не только по внешности, но не мало важно и умственная её активность.
    Так что не обижайся пожалуйста =)


    да, все хорошо и вовсе я не обижаюсь! =) полностью разделяю твое мнение по поводу активности "серого вещества" :D
    хочууу в жюрииии!!!! :rolleyes: только модераторы имеют такую возможность, да?!

  • Классно придумали... =)
    Так как у меня фантазия хоть отбовляй.. я вам насоченяю.....хи хи хи :D :D :D


    а сколько фоток выставить можно? и до кокого числа принимаються заявки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    а сколько фоток выставить можно? и до кокого числа принимаються заявки?


    на счет количества не знаю ... вроде как одну просили =)
    а заявки до конца этой недели, там специальный подраздел еще есть под это дело! :D

  • И так у нас добавилась седьмая участница (число "7" мне кажется более удачным) ! И дабы уравнять шансы участниц , я на время закрою на короткое время темы некоторых конкурсанток . Дабы дать время сформироваться фан-клубу Сестрёнки . Но это не значит , что другие участницы будут почивать на лаврах !!! Сейчас я объявляю здесь дополнительное промежуточное задание .
    Нужно ответить на такой вопрос :
    Назовите три черты характера , которые должны присутствовать в том идеале мужчины , который Вы себе представляете . И также назовите три черты характера , которые ни в коем случае не должны у него присутствовать
    Отвечать предлагается здесь в этой теме !