HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • неужели никто не даст дельного совета, когда помощь так нужна.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем timoxa ().

  • Ребята... Если говорить о технической поддержке HD тюнерa, которое уже внесена в цену аппарата, то есть только один - Это DM800HD PVR/DM800HD PVR/DVD.

  • у богатых свои причуды.
    люди купившие сегодня Kathrein UFS-910 имеют тоже самое что и dm-800 a платят в 3 раза меньше .
    (думайте сами, решайте сами платить или не платить.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Люди купившие сегодня Kathrein UFS-910 имеют тоже самое что и dm-800 a платят в 3 раза меньше.
    (думайте сами, решайте сами платить или не платить.)


    Не нужно ля-ля. Куда на Катрайне собираетесь оффициалки всувать? Как насчёт эмулятора CCcam на Катрайне?
    Кроме того, для Катрайна софт сколько выработали, полтора года? И до сих пор вырабатывается...
    А софт для Дримов уже раньше был, чем аппараты сами поступали на продажу.
    Ты про эмулятор MBox вообще что-нибудь слышал? И что этот эмулятор может...
    Правильный ответ:
    1. Работают HD карты пакета Viasat Nordic (videoguard/BOXID + дополнительная крюптовка между офф. тюнером и картой), также расшариваются.
    2. Работают HD карты пакета DigitAlb (conax chipset pairing), также расшариваются.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    я из этих аппаратов не один не советую...


    Как такой совет может устраивать.
    Если ни один ресивер из моего списка не советуешь, тогда какой советуешь в приближённойценовой категории ?????

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем timoxa ().

  • колега по работе спрашивал про HE@D_SD8500HD, дело с ним не имел,знаю ему-зофт есть с биссом тоже дружит а больше ему ничего ненадо.насчёт картинки sd и hd незнаю.может кто поделиться своими впечатлением об этом аппарате.Google пользовалься.спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    timoxa:
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если около 200евро ищешь.


    аппарат наверное хороший не спорю, но всякие там навороты типа выхода в интернет мне без надобности (да и зачем переплачивать за неиспользуемые навороты), поэтому в сообщении и написал:


    Имеется:
    - Samsung LE 46 A656 Full HD
    - принимаю 3 спутника Astra, HotBird и Sirius


    очень важно, чтобы было хорошее качество картинки при вещании со спутника (через HDMI кабель) и возможность смотреть максимальное количество русских каналов (в том числе и возможные закрытые каналы)

  • всем привет кто что скажет про
    Ferguson FK-8500 HD
    и есть ли на не софт и все остальное .и дружит ли он с большим с.рате. что то я на него мало что нашел.Хочу взять что скажете. да шара не интересует. Спосибо.

  • timoxa:Ты спрашивал про хороший ресивер,тебе посоветывали.Руских каналов в ХД нету,покрайней мере безплатных или взломаных, зачем тогда переплачивать за неиспользуемые навороты.
    Купи себе смарт или оптикум и будет тебе возможность смотреть максимальное количество русских каналов (в том числе и возможные закрытые каналы)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    timoxa:
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если около 200евро ищешь.


    а что вы скажите насчёт Octagon HD SF-918 ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем timoxa ().

  • Поздравляю! По соотношению цена-качество он на сегодня действительно лучший.
    На будущее - в русском инете только два места, где этот аппарат (Октагон) обсуждают, дают советы и т.д. Это здесь и на сат эксперте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evdok ().

  • Как вы думаете на Kathrein Digitaler HD Sat Receiver UFS 902 HDTV HDMI
    для Платформа HD/Dv пойдёт?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ilich-1 ().

  • А в нем есть CI - шахта ?
    Если ДА, то надо узнать работает ли ДРЕ-Модуль в нем ?
    В чем я сильно сомневаюсь.
    И одно ис самых главных будут ли названия каналов и ЕПГ по-русски показывать ?
    В чем я тоже сомневаюсь.

  • привет всем,


    созрел для покупки HD ресивера (хочу смотреть Платформу официально и Виазат на шару),читал все что можно.вроде показалось что AB IPbox 9000 HD всем хорош и шара и жесткий диск подключить можно,но один товарищ тут выразился "ты покупай а мы посмеемся".
    кто скажет чем он плох?
    и кто что посоветует как альтернативу(reelbox и dreambox 8000 для меня очень дорого).


    MfG nuf-nuf