HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • Цитата

    Со слов пользователя HEXVIT
    С дайсиком не пробовал не скажу, Епг на Платформе на русском без проблем,а насчет шары все отлично U:

    А как шаринг НД каналов? говорят что проблема-нешарятся 8)

  • Приобрёл kathrein 910 для Платформы должен придти не могу дождатся!
    Был в России приобрёл модуль с картой для Платформы и подписку на пол года,как придёт могу поделится впечатлениями.

  • сколько стоит модуль с картой и подпиской на пол года для россян?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • нееееее - спасибо, у меня другая математика -
    6000 р делим на 40 (1 долар = 40 рублей) получаем 150 доляриков.
    150 US D. делим на 3 долярика (3 долара стоит 1 месяц просмотра с шариком) получаем 50 месяцев просмотра.
    50 месяцев делим на 12 (12 мес в году) получаем 4 снебольшим года прасмотра HD платформа.
    вот такая математика дружок. (думайте сами, решайте сами иметь или не иметь)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    нееееее - спасибо, у меня другая математика -


    Володя мы бедные,
    а людям, богато жить не запретишь 8)

  • Всем привет,вот решил всат сибе новий ресивер,прочитал почти все теми и немагу понат какой ресивер самий актуалний,счтоп смотретй все канали каторие восмошна на севоднийший ден, и платформа хд ,ну и канешна шарит мошна тоше била,какой посаветуете ресивер всат

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sport ().

  • Тогда могу тебе только Octagon 918 порекомендовать или Дреамбох 800 & 8000, но дрим подороже и немного посложнее.
    Octagon попроще в употреблении, легко шара настраиватся, но рассположении кнопок на пульту мне не нравятся, в центре стрелка направо и кнопка Exit совсем рядом, каждый раз когда в меню лазеешь, хочешь на право пойти нажимаешь на EXIT.

  • а что скажите про этот??
    мы сейчас исчем новый ресирвер, но незнаем какой. знаем только HУМАХ, а так полный нуль в этом. подскажите на что надо обратить внимание пожалуйста. фестплата от 500, цена от 400 до 600 евриков. жду ваших советов.

  • Цитата

    Со слов пользователя ДимонРМП3
    ты HДТВ аппарат ищешь или простой аппарат если HДТВ то просто почитай тему... не поленись...


    а кому это было??

  • ну ты бы прочитал эту тему и потом задал бы вопрос... если я тебе скажу какой аппарат тебе купить и он тебя не устроит кто будит виноват... только ты... поэтому читай... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя ДимонРМП3
    ну ты бы прочитал эту тему и потом задал бы вопрос... если я тебе скажу какой аппарат тебе купить и он тебя не устроит кто будит виноват... только ты... поэтому читай... У:


    Я читалА. но наверно придётся прочитать есчё разок, чтобы понять и все эти слова ?. ?.

  • to gal4onka: Ты спросила про Dreambox 7025 в теме про HDTV-ресиверы,а он не HDTV.
    Поэтому хотелось бы уточьнить какой ты ресивер ищеш, HDTV или нет.
    И какие функции должен этот ресивер иметь ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя витал77
    то гал4онка: Ты спросила про Дреамбох 7025 в теме про HДТВ-ресиверы,а он не HДТВ.
    Поэтому хотелось бы уточьнить какой ты ресивер ищеш, HДТВ или нет.
    И какие функции должен этот ресивер иметь ?


    да, HДТВ. самое главное должна быть большая фестплата. а остальное я думаю мне подскажут что важно есцё :O