HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • a зачем тебе нужен ресивер не понимающий MPEG4 HDTV?
    Что ты смотреть собираешься?
    IMHO, выброшенные деньги.

  • Мой родственик купил себе вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и оченть даволен до этого он тестовал Хумакс говорит что намного хуже.

  • Цитата

    Со слов пользователя vidmeg
    Ну и если подитожить дискусию, какой ресивер лучше на данное время? (HD TV)


    Так все таки кокой ? ? ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Джин


    Так все таки кокой ? ? ?


    Да некакой из них.Я по немецким форумам полазил,почитал,у всех проблемы у кого картинка виснет у кого звука через хдми кабель нету,то модули в них для примьеры неработают ,а то вабще ломаються

  • Цитата

    Со слов пользователя vidmeg
    Ну и если подитожить дискусию, какой ресивер лучше на данное время? (HD TV)


    Наверное этот: Homecast HS5101CI

  • Цитата

    Со слов пользователя Matrix


    Наверное этот: Homecast HS5101CI


    Я сверху уже писал что Мой родственик купил себе вот такой Homecast HS5101CI и оченть даволен,а на форумах почитал пишут что ломаеться часто

  • Цитата

    Со слов пользователя Matrix
    Пускай ломается, он мне всёравно не интересен т.к. скоро выдет
    Dreambox 8000 :D


    Ну а чем он луче будет и какая цена его

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Matrix



    а лутше он во всём.


    ну пока это ещо неизвестно вот когда пару тысяч челов его поюзают и подтвердят инфу, тогда можно покупать ;)

  • Вроде как раз вышел на рынок Kathrein UFS 910 на Linux- базе и с LAN-порт. Никто еще не юзал ? Интересный концепт но вот какая на него будет поддержка...? Ждем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Secam ().

  • CмотриПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хумакс уже за 230-250 Купить можно

  • Цитата

    Со слов пользователя Secam
    Вроде как раз вышел на рынок Kathrein UFS 910


    Не вышел, когда выйдет можно будет обсуждать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишут что что в начале Февраля будет в продаже

  • А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. утверждают, что Kathrein UFS 910 уже кое кто имеет, что "сырой" он полностью и нуждается в доработке. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.делали запрос производителю в Корею и Sourcen этого "чуда" будут действительно OPEN. Если верить обещаниям, то и на USB можно будет винчестер подключить. Также существует инициатвная група, пытающуяся "пролинуксить" Homecast, есть
    кое какие наработки. Источники: см. ссылки выше. Так что мечтаем пока.

  • Похоже, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его уже. Дороговато, правда еще. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле будет, но пока нет в наличии. По информации на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со ссылкой на KATHREIN сервис-центр он толко в Марте появится должен, и то под БОЛЬШИМ вопросом. Так что непонятно, откуда эта партия.

  • Цитата

    Со слов пользователя Secam
    Похоже, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его уже. Дороговато, правда еще. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле будет, но пока нет в наличии. По информации на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со ссылкой на KATHREIN сервис-центр он толко в Марте появится должен, и то под БОЛЬШИМ вопросом. Так что непонятно, откуда эта партия.


    В марте в продажу поступит потом разные геморои с зофтом так что с пол годика ещо ждать как минимум