HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Это я и должен был от тебя услышать.Всё как всегда один купит три ресивера примерно на 700 евро и будет сидеть и тестить,а остальные будут сидеть в засаде и ждать положительных тестов,как это часто у нас практикуется.Не читая не одного поста хотят взять всё и сразу да ещё с претензией...
    И никакой продавец не будет ставить ресиверы для тестов,у продавца немного другие правила и приоритеты:товар,деньги,товар.
    Так-что не надо фантазировать.


    В поддержку Алмила
    Неправда ваша что нет продавцов которые не делают эксперименты и не тестят железо.
    Тот же геныч тоже тестит настолько насколько позволяют технические возможности и время.


    И немецкие шопы есть где спецы работают похлеще наших болтунов которые «везде разбираются».
    Вот например навскидку
    ___http://www.satshop24.de/
    Этот человек в свое время сам паял ресиверы еще аналоговые, сам тестирует аппараты, сам ездит по производителям и на месте смотрит что и как делается, например в польше закупает антенну для зат диксеров Laminas. У этого в шопе можно найти вещи которые нужны узким спецам и тд. Ему не нужно часами объяснять что такое круговая поляризация и в каких частотах работает C-Band.


    Или вот пример
    _____http://www.bfm-satshop.de/sat-receiver/hdtv/index.html
    Он сам тестирует ресы перед продажей, сам следит где какой производитель и что он производит и ведет свою базу данных для этого вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И пишет довольно честно о том что он продает или продавал
    Пример ресивер COMAG HD-S CI100 (HDTV + CI и его отзыв о нем:
    "wegen Kundenbeschwerden aus Angebot genommen"


    а у нас на форуме почитай в теме про этот комаг вот пример с последней страницы «Comag HD-S100 за 99 Евро устраивает меня на 150%. Зачем мне Катрайны с Октагонами за 250 Евро с их шарами и Линуксами ?»


    просто из наших покупателей тусующихся здесь грубо говоря больше половины не умеют читать по-немецки (хотя годами уже здесь живут, к слову), другие 25% не имеют денег а 20% имеют деньги умеют читать но ленятся это делать им сразу все на тарелочке КТО-ТО должен подавать, еще лучше коротко одним предложением.
    И будут тут постов писать кучу пока не дождутся что им кто-то напишет «funktioniert alles super!» этого хватает что бы купить. И… потом опять писать кучу постов какое это г**но то что он по чьему-то совету купил….


    Вот последние 5% и есть энтузиасты которые тратят СВОИ деньги СВОЕ личное время занимаясь тестированием и разжевыванием простых вещей всем остальным.


    Вот такой круговорот здесь наблюдаю, уже не первый год. Заранее извиняюсь если кто-то себя в перечисленных обнаружил и обиделся.


    Кто считает что он хороший тестер и у него есть время и возможности тестить и делиться инфой с остальными – никто вам не мешает напрямую обращаться к продавцам и договариваться я уверен хорошим тестерам не откажут.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • PS
    Посмотрел что человек пишет про Дримбокс
    Смешно и горько но ведь он прав
    ____http://www.bfm-satshop.de/sat-receiver/hdtv-festplatte/dreambox-dm-8000-hd-hdtv.html
    Verfьgbarkeit: Artikel wegen mangelhafter Vertriebsstruktur des Herstellers aus dem Angebot genommen

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    Привет, я сам от производителя ответ просил. Производитель сказал " 1000 мегагерц" это все взятые чипы в ресивери... Короче реклама.


    А какой из ресиверов быстрее переключает HД каналы? Октагон, Дрим или Азбокс? Кто нибудь юзал иx один?

  • Парни подскажите.Имею Октагон 918 им доволен.Нужен ещё один,но чёрный,немогу найти подходящий.Но в продаже есть Кларе-Тех+.Как он в сравнении с Октагоном и идёт ли сейчас на нём ш..а.Благодарю!

  • DimonRMP3
    Здесь ты не прав.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя Revaler


    а у нас на форуме почитай в теме про этот комаг вот пример с последней страницы «Comag HD-S100 за 99 Евро устраивает меня на 150%. Зачем мне Катрайны с Октагонами за 250 Евро с их шарами и Линуксами ?»



    Revaler Чтож ты первую часть фразы не скопировал, а?
    «Мне нужно МПЕГ-4 для 40Е и БИСС для 40Е и 53Е. Comag HD-S100 за 99 Евро устраивает меня на 150%. Зачем мне Катрайны с Октагонами за 250 Евро с их шарами и Линуксами ?»


    Для записи, просмотра на проекторе, шары вдруг когда понадобится и т.п., у меня есть DVB карта в компе. А для просмотр новостей и прочих "не зрелищных" передач и передач в качестве МПЕГ-4 с 40Е Comag HD-S100 за 99 Евро устраивает меня на 150%. Транслировался бы пакет на 40Е в МПЕГ-2, не нужен был бы мне никакой HDTV ресивер.


    И покупку более дорогово ресивера считаю бессмысленной, т.к. комп уделает любой ресивер по возможностям. А дрим по цене.

  • я показал пример, сказал где, взял с последней страницы чтобы не ходить далеко. не вижу необходимости копировать всё, и так здець цитируется слишком много, тот кто интрересуется заглянет и почитает.


    Ничего плохого лично к тебе не хотел писать, твои взгляды на эти вещи мне понятны.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Ну во-первых, не так уж много надо было докопировать.
    А во-вторых, в контексте твоего поста моя фраза приобрела совершенно другой смысл.


  • Вот так? пожалста!


    к сожалению нельзя здесь свои старые посты изменять добавил бы там.
    ну а вообще о том что много или мало скопировали здесь не мало поломано копьев, я посчитал достаточным, тебе оказалось мало, увы всем не угодишь,
    если не нравится то обращайся к модеру пусть сделают как ты считаешь нужным.
    всего

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • люди добрые подскажите какой взять рессивер чтобы можно было бы без проблем по ша...ть по этому спутнику???

  • А мне подскажите, пожалуйста, какой ХД ресивер прекрасно работает с официалкой от Платформы? Но есть пара условий.
    Ценовая категория 140-150?
    Встроеный емулятор.
    Спасибо за ответы.

  • Привет!
    За эти деньги глянь вот такой ресивер He@d SD8500 HD
    Инфу о нём почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там же можешь спросить про платформу.

  • Цитата

    Со слов пользователя bieger
    А мне подскажите, пожалуйста, какой ХД ресивер прекрасно работает с официалкой от Платформы? Но есть пара условий.
    Ценовая категория 140-150?
    Встроеный емулятор.
    Спасибо за ответы.


    Opticum - 9000 HD 2CI 2CX E Plus посмотри этот хоть и немного дороже но за то вещь. Всё остольное в ценовой категории 140-150? не очень серьёзно.

  • владелцы хд ресиверов посаветуите хорошии хд ресивер
    цена 200 евро
    просьба ответить только тех кто имел возможность сравнить хотябы пару ресиверов


    данке