HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • to Sergej8686: Со встроенным WiFi ресиверов не много,по цене тебе подошол бы Azbox HD Premium.
    Но есть также возможность на любой ресивер подключить Accesspoint который будет тебе выполнять функию WiFi. Ты не написал какой ресивер ты хочешь на линуксе или простой.
    Движков разных полно,выберай :Moteck SG-2100A DiSEqC ,Geotrack DiSEqC Motor 120,Clarke-Tech DiSEqC Motor HH390,Vantage VT- DM 120 DiseqC Motor


    И тарелку на ети моторы можно вешать до 1,20м.Так што можешь тарелку тоже поменять,думаю тебе в ирланди надо покрупнее 80 ,если ты соберёшся Платформу на 9Е смотреть.

  • Спасибо wital77. У меня сейчас Openbox и ключи я забиваю с пульта,довольно легко. Но есть желанье попробовать Linux. Если ты говориш что можно подключить в сеть не только через Wi-Fi то с выбором упросчается.Спасибо за помощь. И есчё, а Платформу я точно споймаю?Но какой вибрать ресивер чтоб по софту было не сыро?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej8686 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Azov
    Только дрим бокс 800 или 8000
    у меня IPBOx 910 прошивки и енигма от Кати - всё сырое и нормально не работает


    Могу сoгласитца. У меня ,до дреама был из линуксоводных HD,только Kathrein 910.
    Как сейчас обстоят дела не знаю,но тогда он с мотором на Енигме2 не дружил.Но с "оригенальным" софтом работал не плохо,только каналы медленно переключал.
    Если за 250 найдёш,можешь Катю попробывать.IP-Box HD у меня небыло,но простым был очень доволен.AZbox-тоже не юзал,разорился на дреам 8000,пока доволен.
    По поводу платформы,думаю поймаешь без проблемм.У меня 1М. на моторе,сигнал 85% по скале дреама.Местоположение Юго-Запад германии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Спасибо vital77 ! Твой совет ценен...но на Dream 8000 врятли потяну,только если 800.Вопрос-а я с этими прошивками разберусь? С Linux есчё не общался... Для просмотра Платформы ведь раньше нужно было у них бох покупать ?! Sorry,я не в курсе,у нас тут на западном побереж.Ирландии глуховато со всем этим...

  • Честно тебе скажу,Linux для новичка совсем не просто.Придётца тебе на форумах неделями сидеть.По крайней мере я так делал.Сейчас умею залить прошивку,поставить ему и не более ?: Так што думай сам,как ты с Компом на ты или как я...
    По поводу платформы,если ты хочешь официально смотреть,то тебе нужен модуль доступа,ресивер у них брать не обязательно.Можешь взять Octagon 918 HD.Он тут самый распространёный на форуме,можешь кучу инфы нарыть.А вот дрим 800,для этого дела не подайдёт,так как в нём отсутцтвует шахта для модуля.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • нужна помощь специалистов!
    хочу приобрести HD Ресивер что бы шара на нём шла, кто что может посоветовать, цена до 200 евро!

  • Здравствуйте Уважаемые Знатоки.
    Хочу купить себе Ресивер HDTV - выбор сеходня ОГРОМЕН а потаму растерялся я - незнаю какой купить.
    Что посаветуют наши специалисты ?

  • К модулю и карте доступа на Платформу небесплатно прилагается ресивер Humax 2000 HD CI .Хотелось бы услышать мнение об этой железяке .

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Что посаветуют наши специалисты ?


    Reelbox Avantgarde HD. 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ############################################
    а он HD каналы точно кажит ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Подозревал что дрим на этих 2х моделях не закончит, так же ожидал от них новостей к выставке ангакабель.
    В ожиданиях не ошибся НО когда это в продажу поступит вот еще вопрос! :)
    Если действительно будет что-то типа 7025 за 600евро ….. то неплохо


    Первая ссылка и мнения к ней на немецком


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Dream setzt beim Ausbau seines Produktportfolios voll auf die Karte HDTV. Neben der DM 800 HD PVR und der DM 8000 wird in Kцln erstmals die DM 500 HD gezeigt. Weitere Details erfahren die Messebesucher der Anga Cable am Stand von Dream.



    для тех кто немецкого не знает коротко – дрим анонсирует на выставке новые модели типа HDTV типа ДМ 500ХД и ДМ 7025ХД. 500 будет без внутреннего винта а 7025 типа двухтюнерный.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala


    Reelbox Avantgarde HD. 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За такие бабки 8o 8o,он вообще должен всё бесплатно казать,так что налетай народ. U:


    ReelBox Avantgarde II HD Sat schwarz


    1,124.00EUR
    Preis inkl. 19% MwSt.
    Dieser Artikel ist versandkostenfrei innerhalb Deutschlands!


    Сат-шопы только в личку.


    almil.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Dortmundez это ты чего? типа прикалываешься? U:
    вопросы задаешь на кторые ответы сам давно знаешь.....
    или просто тему поддерживаешь?



    кстати не по теме,но в подписи ошибочка у тебя


    40.0°E+23.5°E+19.2°+13.0°E+9.0°E+4.8°E+0.8°W+4.0°W