HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • Hу так каким ресивером будем смотреть местный "большой пакет" в HD формате и желательно с ЭМУ? У кого какие предложения?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ник
    Так чем же плох Topfield TF7700HSCI ???
    Сколько не читал-плохого не нашол.


    Интернета нету, не шарит. :D

  • 5 лет назад у меня болезнь тоже была-с карточками бегал от компа к телику наверное раз в неделю а то и чаще. То русские закроют,то премьера то другие. Нодоело время тратить-купил оригинальные и никаких проблем да и смотреть то редко приходится. Поэтому мне инет и шаринг в ресивере не нужен.Вот и сейчас- раз антенны стоят а на спутниках появились HD каналы то стоит их настроить хотя в кабеле тоже есть но русских каналов там нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Nur ab 276,00 EUR



    Der fьhrende Anbieter von Premium Satellitenreceiver macht mit dem Topfield TF 7700 HSCI sein Debьt im Bereich der High Definition TV-Unterhaltung. Jeder, der die hohe Qualitдt und den ausgesprochenen Bedienkomfort der Topfieldgerдte schдtzen gelernt hat, braucht nun auch fьr den Empfang von HDTV Programmen keine Kompromisse mehr eingehen. Der neue Topfield TF 7700 HSCI eignet sich uneingeschrдnkt fьr den Empfang aller HDTV-Angebote. Das Gerдt verfьgt dazu ьber einen DVB S2 Tuner und erlaubt die Decodierung von MPEG4 / H.264 Programmen. Darьber hinaus ist der Receiver mit zwei Common Interface Einschьben ausgestattet, so dass Sie auf keine Pay-TV-Sendungen in HDTV verzichten mьssen - eine passende Smart-Card und CA-Modul vorausgesetzt. Neben den HDTV Programm kцnnen Sie natьrlich auch alle normalen Sendungen sehen, so wie jetzt auch. Zum Anschluss an einen modernen Flachbildschirm verfьgt der Topfield TF 7700 HSCI ьber einen HDMI-Ausgang.


    Typ : DVB Sat S2 MPEG4
    2 CI
    S/PDIF optisch, Cinch
    2 Scart, Cinch, ser, LNC I/O, HDMI
    Kanдle : 5000 TV/Radio
    Multi-Satellit : DiSEqC 1.0;1.2


    _http://www.hifi-forum.de/viewthread-160-957.html
    почитай сдесь пронего написано, вроде хвалят его
    я бы тоже его взял но мне нужен инет.
    Премка и Ртви (Тут НД и не пахнет) работать будут, Виасат забуть.
    :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smok ().

  • Похоже конкретных предложений нет и в ближайшее время судя по всему не ожидается. А конкретнее - что бы был инет, слоты для модулей, эму, желательно картенлезер, и конечно же HD/MPEG4 :rolleyes:

  • Я перепробовал шесть HD ресиверов. Из них остановился на Topfield. Последний Update исправил все ошибки что были у него. Вообще подробней читайте здеся. Только нужна регистрация.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (а именно раздел спутниковый приём)

  • в последнем номере цт информация была, что "большой пакет" в хд с помощью этого:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    или этого:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    беплатно смотреть можно


    пробовали они на предсерийной модели от этого:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    дорого однако 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    в последнем номере цт информация была, что "большой пакет" в хд с помощью этого:


    Трудно верится. HD в S2 кодирован. Aplhacrypt точно не пойдёт. Про другой не слышал.


    Я сейчас тоже ищю HD ресивер. У меня был Humax 1000. Мне не понравился. Уж через чур он долго переключается. EPG меню как-то через одно место...


    Хотелось бы HD ресивер с Festplatte, то пока нигде такого не встечал к сожалению.


    Кто знает чем отличается Humax 2000 от 1000? Видел что 2000 уже продаётся, а информации нигде не нашёл!

  • Цитата

    Со слов пользователя mv25
    Кто знает чем отличается Humax 2000 от 1000? Видел что 2000 уже продаётся, а информации нигде не нашёл!

    насколько я знаю, 1000 сертифициррован для премиеры, а 2000 нет
    в остальном они одинаковые

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX

    насколько я знаю, 1000 сертифициррован для премиеры, а 2000 нет
    в остальном они одинаковые



    так оно и есть =)

  • Ети Хумахы не подершиваут большуу скорость. Так што русский пакет на на 40°Е с ним не полу4ится смотреть. А етот ОМЕГА модуль продается , я его тут нашол. Мошет правда с ним што нибудь мошно смотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Подошдите пока новий Дреам 8000 выйдет. В нем все будет.


    И что в нём будет :rolleyes: и вообще откуда инфо что он скоро появится ?(

  • ded


    здесь всё найдёшь ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кстати его уже два года ждут :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().