Tecview 2050 Fae(часть1)

  • привет мусики мосет кто усе иммел дело с етим аппаратом как ввести в него саринг му4елся вес ден нихрена не насол спасибо всем сарание
    да АЙПИ у него усе стоит а сервер пусто все

  • Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. последняя версия 2.16 for 2050FAE. По твоему вопросу пока нет возможности выйти на сервак, так как идёт тест. Пока допуск у тех кто ранее зарегистрировался. На днях всё должно утрястись. Информация с интернационального форума поклонников Премиума.


    TecView 2050FAE

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • привет мусики ест усе у кого нибут инфа для сервера на етот аппарат
    мосно ли будет смотрет примку сним ?( ?( ?(


    са ответы всем спасибо

  • мосес скинут какой мне сервер вносит надо 4тоб ето все саработоло
    системное инфо от аппарата стоит сверху 8o 8o 8o 8o

  • Ребята, не суетитесь.
    Ничего ещё толком не работает.
    217 софт автоматически соединяет аппараты, которые уже были зарегистрированы на их сервере. Но новые аппараты не удаётся зарегистрировать.
    Через несколько дней выйдет софт который вообще отменяет регистрацию.
    Обещаю, что вся нужная информация по этим ресиверам будет выложена в интернете, когда действительно всё нормально заработает.

  • а 4ут не сабил у кого етот аппарат всял он говорил типа он усе настроений
    принес дамой вклю4ил не4его не пасет кроме ОРФ сасол в меню в НЕТЦВЕРК


    все по нулям толко ИП видат

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    привет мужики ну как мы там продвигаемся на щет сервера или нового софта
    а то аппарат лежит бес дела уже думаю назад отдать
    есть ли у кого уже новая инфа то буду всему рад всем зарание блогадарен
    за ответы
    :] :] :] :]


    Вообще обещали новый софт к концу этой недели,т.е софт,с которым вход на сервер должен быть без пароля.но сегодня уже суббота,но пока софта нет.Кстати,к концу этой недели они еще обещали включить канал НТВ Мир,но на данный момент пока показывает Малевича.Будем ждать.больше ничего не остается делать.На данный момент сервер работает пока не стабильно,идет наладка.но как сказали с выходом нового софта проблемы все устранятся. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin


    вот че стоит


    А у тебя я как вижу ID и Password стоит?Скажи ка ты мне,яесли да.то я попробую тебе помочь.


  • Вообще обещали новый софт к концу этой недели,т.е софт,с которым вход на сервер должен быть без пароля.но сегодня уже суббота,но пока софта нет.Кстати,к концу этой недели они еще обещали включить канал НТВ Мир,но на данный момент пока показывает Малевича.Будем ждать.больше ничего не остается делать.На данный момент сервер работает пока не стабильно,идет наладка.но как сказали с выходом нового софта проблемы все устранятся. =)[/qу



    можеш подскасать где инфу береш или софты на етот аппарат ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    можеш подскасать где инфу береш или софты на етот аппарат ?( ?(


    Софт для аппарата беру там же где и всегда.на офц.сайте.

  • Цитата

    Со слов пользователя магг


    А у тебя я как вижу ИД и Пассворд стоит?Скажи ка ты мне,яесли да.то я попробую тебе помочь.



    когда брал аппарат то продавец говорил что уже настроен
    но толко не хрена не идет ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    когда брал аппарат то продавец говорил что уже настроен
    но толко не хрена не идет ;(


    Тебе нужно остальные параметры в вести.Я тебе скину в личку,только примерно через час полтора,ты попробуй.потом скажешь.

  • Для наладки таких вещей как шаринг, нужно кое-какие знания иметь да и оборудование т.е. рутер и DSL.
    На фото я не вижу двух последних строчек. А шаринг похоже по протоколу Camd3 будет.

  • [quote]Со слов пользователя Атмел
    Для наладки таких вещей как шаринг, нужно кое-какие знания иметь да и оборудование т.е. рутер и ДСЛ.
    На фото я не вижу двух последних строчек. А шаринг похоже по протоколу Цамд3 будет.[/qуоте


    да но там ид не стоит


    стоит на ид unknown ?( ?(