Омск

  • Привет Всем ищу однополчанина Григорий Вайс служили вместе
    на дальнем востоке в Магдагачи 82- 84 призывался он из Омской обл.село Щербакуль может кто и знает.Встречал омичей говорят
    что все выехали .

    Файлы

    • SA4000751.bmp

      (72.95 kB, скачали 48 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Благо-родный ().

  • ты случайно в Магдагачах не на ПВО точке с центром бригады в Белогорске служил? Сослуживца твоего к сожалению не знаю. Сам с Омска и служил в Белогорске, пару раз был в командировке в Магдагачах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Yip Man ().

  • Привет,
    я служил прямов Белогорске в центре бригады 21528 в роте обслуживания. Ездил по точкам и ремонтировал радиостанции.
    Призыв весна 1986-1988. Служба связи Майора Прокопени

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Yip Man ().

  • О как получается я тоже там же в облуге у капитана Першина
    может ты и слышал рота стояла прямо возле платца наш вход
    со стороны штаба а ваш к забору в город если память не изменяет.

  • Я уже тоже в какой-то темме спрашивал про своего сослуживца,но к сожалению никто не подсказал как мне его найти.Он из Омска,к сожалению не помню точно от куда.Его зовут Тимофеев Владимир.Мы служили вместе с 1980 по 1982 в Забайкалье,в Автобате.Вот 24 года ничего о нём не знаю.Может кто подскажет как его найти?

  • Благо-родный


    Цитата

    О как получается я тоже там же в облуге у капитана Першина
    может ты и слышал рота стояла прямо возле платца наш вход
    со стороны штаба а ваш к забору в город если память не изменяет.


    Я же тоже служил в обслуге и Капитан Першин был(как ты еще имя вспомнил) у нас командиром роты.
    Ты прав вход был от штаба рота стояла возле платца а напротив была вечная стойка "новой бетонной казармы".


    А с другой стороны казармы была рота(вход со стороны бетонного забора), которая несла дежурство в "бункере" планшентисты, радисты.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Yip Man ().


  • Помоему Першина никогда не забыть. :D Он наверно так и уволился капитаном

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Благо-родный ().

  • Может кто есть, кто служил в 1982-1984 гг в\ч 73648 в г. Завитинске а потом в Архаринском раионе д. Гуликовка.
    Знаю многие давно здесь живут,буду очень рад кто отзоветса.

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    Может кто есть, кто служил в 1982-1984 гг в\ч 73648 в г. Завитинске а потом в Архаринском раионе д. Гуликовка.
    Знаю многие давно здесь живут,буду очень рад кто отзоветса.


    У нас в архаре точка стояла это точно помню .