мышь ... проблема...?

  • У меня после несколких минут интернете умирает мишка и клавитура не реагирует. По началу решил что Internet Explorer с ума сходит, но Т-Online Browser`e та же история.
    Если кто знает в чём дело, подскажите пожалуйста. ?(

  • думаю что у тебя просто вся виндоза виснет, провер рабочую память на ошибки или если с железом все в порядке переустанови виндозу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • На ошибки сразу проверил как это толко случилос, сэтим всё нормално. Но недавно я установил новую клавиатуру, может в этом проблема. Не хочетса Windows заночо инсталироват.

  • Трайбер был с этим всё порядке. А мишка здесь при чем? Я её не менял, она родная, вместе с рехнером шла.

  • У; меня мышь живет сама по себе,когда работаю компьютером то мышь бегает по монитору частенько сама,да такое ощущение что ею ктото управляет,бежит сама наверх да так плавненько как будто видит куда собирается.Что ето значит? Вирусов я не нашла

  • Мыш наверное оптическая? Значит поверхность стола слишком гладкая (в смысле зеркальная). Попробуй на бумаге или на ткани "поездить".

  • Смешно..А проблемка то осталась. А может ето и не проблеммка вовсе а и правда весна к мышонку просится...


    А если серьезно?Мышь то рабочая

  • Мышь безпроводная.


    Работает ето значит выполняет свои функции в полном обьеме,просто когда я например ее не пользую и читаю что нибудь в инете то она ползет вверх или вниз и останавливается сама.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Мышь безпроводная.


    Работает ето значит выполняет свои функции в полном обьеме,просто когда я например ее не пользую и читаю что нибудь в инете то она ползет вверх или вниз и останавливается сама.


    Поменяи батореики